У Семёна Слепакова есть песня "Ж.па растёт". Её суть в том, что девушка долго не могла устроить свою личную жизнь из-за того, что у неё растёт ж.па. Не понимаю, в чём проблема; ведь многим мужчинам нравятся женщины с большой попой?
Дмитрий Табунов
Ответы
Виктория
У сЭмЭна и другие песТни были...например "Россия - женщина с **ем.." Казался паЦриотом, а вышло совсем наоборот...бегунок с жидовскими замашками
Иори
А если Слепаков от нечего делать ещё что-нибудь выдумает, то вы опять будете мучаться проблемой?
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова
Так в итоге она замуж вышла и дочку родила ведь.
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠
Но наверно Семён не из их числа)))
Ге
Геннадий
Я тоже не из их числа.
Ма
Марина
Может она ей самой не нравилась))
🧚
🧚♀️Ева
Большинству нравятся худышки
С Э М
Не соображают они в прелестях жизни
🧚
🧚♀️Ева
)))
Александр Мамедов
Семен Слепаков плохо кончил.
Ян
Яна
жопа не растёт одна
Ол
Ольга
дурак этот Слепаков
Ирина
если она не висит
Ге
Геннадий
Мне не нравятся.
Имя Фамилия
Нравится.
Ал
Александр
во-во