Мо
Мотылёк

Сказал что ради ребёнка готов сохранить наши отношения, но сам флиртует с моими левыми аккаунтами на ВК на полную катушку , мне интересно как далеко он дойдёт , товарищи ! Как вы думаете, дальше его троллить или сразу нахрен послать ? До чего мужчины бляди и конченные козлы !! Зла не хватает !!

Ответы · страница 2
Федя Иванов

🐹 🙈 🙉 🙊

Винир Гареев

И что жалуешься тогда?

Мо
Мотылёк

Он прилетел сегодня ко мне утром

Винир Гареев

Прилетел улетел. Все это похоже не для моего ума.

Винир Гареев

И что будешь с ним делать? Трахнешь его сама?

Мо
Мотылёк

Днём трахались ! Мне нельзя много ! Я беременна и подозрения на выкидышь ! Поэтому он спит

Винир Гареев

Траха у меня много не бывает. До смерти трах. Как в рассказе Горького *Старуха Изергиль*.

Элен Ренбауэр Z

Надо запасаться было

Это Точно Я

Он наверно не дурак... Знает, что тви... И беленит тебя спецом.

Николай Кузьмичёв

Ну он же тебя бросил

Николай Кузьмичёв

Тогда сама решай. Не может ли он тебя снова бросить. Или. Он осознал...

Мо
Мотылёк

Нахуй послала и закончила ! Мне бляди не нужны !!

Дмитрий Шварцман

Не все плохие

Мо
Мотылёк

От него именно такого не ожидала !! На полный рост флиртует ! Хотя умолял чтобы я вернулась ради ребёнка !!

Дмитрий Шварцман

Это сказка, детьми покрываться нельзя

Мо
Мотылёк

Это правда ! Он сказочник !

Зарина

А он кто вам?

Зарина

Вы от него беременны?