Св
Светлана

Кого-то любят за длинные ноги, пышную грудь, шикарные волосы или идеальную фигуру...
а меня — за пухлые щеки и доброе сердце и сложный характер 😜

Ответы
Евгений Матвеев

Зачем, когда придёт пора,
Мы гоним детство со двора,
Зачем стараемся скорей
Перешагнуть мы радость дней?
Спешим расти, и годы все
Мы пробегаем, как во сне...
Остановись на миг, смотри -
Забыли мы поднять с земли
Мечты об алых парусах,
О сказках, ждущих нас впотьмах...
Я по ступенькам, как по дням,
Сбегу к потерянным годам,
Я детство на руки возьму,
И жизнь свою верну.

Андрей Толстый

Если появляется выражение "за что", то речь идёт скорее всего о чем-то другом, но не о любви. Любят просто, а не за что-то.

Александр Мамедов

А меня за высокую фигуру,баскетбол,ВДВ,конструктора, и способность идти весь день с тяжелым рюкзаком

Ви
Виктор

Да как все сложно на этой грешной земле А почему вы решили что вас любят ? может просто подыгрывают

Нина Воронина

При добром сердце сложного характера не бывает...вы добрый человек - поэтому вас ЛЮБЯТ.!!!!

Я Вера

А меня за невоспитанность, детскую непосредственность, а потом уже за круглые щёки

Я Вера

Ага

Леонид Шестаков

вообще то, любит не за, а для....😉

Я Вера

Опа

Леонид Шестаков

со временем, ни длинных ножек, ни пышной груди, ни шикарных волос и идеального фигуры может не остаться, а любовь - продолжает их видеть...😄

Я Вера

Да))))

Legião Dos Sábios

мужчина женщину любит за то, чего у него у самого нет; то же самое делает и женщина.

Алексей Федунов

за пухлые щеки доброе сердце и сложный характер .вот идеальная жена

Ли
Лизавета

она была сложена ХОРОШО - ,только рука торчала из чемодана !

Николай Ходосевич

Любят всех женщин. Не за что-то, а потому, что они есть...

Михаил Борисов

Любить за часть тела? Бред. За это могут нравиться

Сергей Б.

а со сложным характером нужно поосторожнее.🤠

Владмир

Тебя просто любят или используют? Давай колись!

Алексей Емельянов

никого не любят за что то..... любят, потому что!!!

Михаил Симин

😍 👍 😍 👍 👍 👍 👍

Иван Тихонов

Ноги и грудь хотят глазами а любят сердцем

Михаил Третьяков

😍 ☺️ 💥 ✈️ 🌺 🌷 😎

Михаил Третьяков

СВЕТЛАНА !!! КТО-ТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ХОЗЯИНОМ В ДОМЕ !!! ИЛИ КАК ?! 😆 😆 🌷 💥 ☺️

Св
Светлана

Я )))а что

Михаил Третьяков

ЭТО ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ !!!🌺 💥 🌷

Св
Светлана

Конечно))

Евгений Макаренко

ну щеки это нормально, а характер.......

Nikola Mahkov

еденицы.....................................................

Вячеслав Симоненко

Как будто всего остального у Вас нет!