Legião Dos Sábios

Злость — это часть нашей программы и реакция на внешний конфликт — когда-то она спасала примитивных людей. Сейчас злость, переходящая в ненависть и вражду, губит современных людей, если она направлена друг на друга, а не на диких зверей, нападавших когда-то на наших предков — пещерных людей.

Ответы
Нина Архипова

Странно, что с утра пораньше Вам злость на ум пришла. Не лучше ли позитивом с утра зарядиться?!☺️ ☀️

Legião Dos Sábios

Я конструктивно на все смотрю, даже на злость и зло.

Нина Архипова

Да не смотрите Вы на них, зачем портить себе настроение? Думайте о хорошем и оно, хорошее, состоится! Удачного дня!👍 🍰 ☕

Legião Dos Sábios

А ведь именно женщина заставила меня с утра над этим задуматься и тветить ей. )

Нина Архипова

Все поступки, как правило, мужчины совершают под влиянием женщин.

Legião Dos Sábios

Шершей ля фам

Ольга Ивкина

Да. Это пережиток прошлого, от которого надо избавляться.

Legião Dos Sábios

От нее просто так не избавишься, разве что трансформировать ее в нечто созидательное.

Ольга Ивкина

Вот именно. Иначе никак.

Ольга Чернышева

Зло будет уничтожено и не будет его совсем и очень скоро.

Legião Dos Sábios

Надежда умирает последняя, -ей.

Ольга Чернышева

Надежда есть и это будет непременно. Все нечестивые, беззаконники будут истреблены с земли. Знаете, кто сделает это?

Legião Dos Sábios

Тогда не будет сюжета. Нет, не знаю.

Ольга Чернышева

Это под силу только Творцу, Создателю. Только Бог может осуществить задуманное.

Фларида Раскоп

Главное,чтоб вы не были такими

Рената Кокарева

Согласна