Соколова🇷🇺

Ну зачем конфеты заворачивают в шуршащую бумагу? На всю квартиру слышно, как я худею.

Ответы
Сергей Горталов

Это ещё что... моя половина одно время сверх меры употребляла "Коровку". Пришлось ей сказать, что в данном случае название легко может стать констатацией. Весь день не разговаривала.

Та
Танюша

🤣 Дам совет-надо предварительно, днем, развернуть их и сложить в салфетку, потом и ночами можно беззвучно хомячить🤓

Алла Аа

И дентастиксы собачьи тоже в фольге! И бегут на кухню 3 наших мохнатых слоников за ними (хаски) прям из спальни

Вл
Владимир

Женщина как конфетка - привлекает обёрткой, но очаровавает начинкой ...💞💃👏

Елена Павлова

Разворачивайте оптом в туалете тихонечко. Развернутые - в пакетик - и в норку

Рыбачок

Вот для этого и заворачивают чтоб слышать кто во сколько и когда худеет))))

Ал
Александр

хороший маркетинговый ход! надо в туалетную бумагу! конфеты для худеющих

Ге
Геннадий

Вы их прямо в магазине разверните и положите в вазочку. 100% конспирация

Ге
Геннадий

Эх, молодежь, все вас учить надо...

Пётр Тавриль

А ты их с фантиками жуй. А потом фантики выплёвывай. Я ТАК ПРИЛОВЧИЛСЯ.

Андрей Заруба

Так не покупайте эти диетические конфеты. Хрень одна. Не помогает.

Vladimir Leonov

сейчас уже не шуршит, специально сделали, чтобы никто не слышал

Соколова🇷🇺

"Рафаэлло " сильно шуршит.

Vladimir Leonov

исправят

Кот Кот

На пороге блин мировой голод..
А она худеет..
Разумно разумно

Анатолий Паулкин

Ха..Конфеты бывают двух видов.1.Вкусные.2.А эти пусть папа ест

Олег Приймак

Согласен,никому не нужен посредник между конфетой и ртом.

Иван Жуляев

Соколова не говори мне про конфеты, у меня сразу стресс.

Соколова🇷🇺

Почему стресс? От конфет, наоборот, успокаиваешься.

Иван Жуляев

Я молчать не умею.

Yury Panteleev

ешь с фантиками. Пожевала-пожевала, фантик выплюнула....

Танюшка

Ага,а потом прибегают и заставляют делиться 🤦🏼‍♀️

Филиппов Сергей

Вот по этому я заворачивают в шуршащую обёртку. ))))

С Э М

Покупайте в коробках, открыл и хомячишь по-тихому

Ка-Валерчик Гузенко

Это худые инженерки конфетных фабрик придумали !