Оксана Алферова

Привлекательная женщина примет предложение отдохнуть на сене. P. S. Это о Париже, если что)) Где Вы отдыхаете?

Ответы
Виталий Мартынов

🖼Любить на сене хорошо:
Лежишь в стогу, а воздух свежий
Пьянит как бабушкин крюшон,
И тянет сбросить все одежды.
Долой же лифчики-трусы,
Пусть колет зад сухой травинкой!
…А утром капелька росы
Украсит дивную картинку:
Широко поле… Сена стог…
Две пары ног торчат из стога.
Не будь, хозяин сена, строг –
У нас любовь, а сена – много!
Щекочет пятки первый луч,
Защебетали в поле пташки.
Пытаясь выдернуть стрелу
Амур запутался в рубашке.
***
Как сладок бабушкин крюшон,
И сена стог приятно мáнит.
Любить на сене хорошо,
Я вам завидую, селяне!😉

Юрий

Диктант в школе. Учительница диктует:
— Крокодил вылез из воды и лег на гальку...
Леночка тянет руку:
— МарьИванна, а слово "гальку" писать с маленькой буквы или с большой?
Учительница забеспокоилась:
— Дети, кто еще написал слово "галька" с большой буквы?
Весь класс, кроме Вовочки, тянет руки.
МарьИванна в шоке:
— Вовочка, встань и объясни всем, почему "галька" пишется с маленькой буквы.
— Если она с крокодилом спит - я ее за человека не считаю...

Юрий Юрий

А на натуральном сене, у меня в юности было. А теперь одни воспоминания. Про Париж не задумывался. Но сфотаться у Ейфелевой башни. это кайф и ещё на пару поколений. Ладно не повезло с башней. Вспоминаю как с моей башней крыша ехала. Молодой был, если хочешь, расскажу, если не рассказывал, бывало и такое.

Алексей Нагула

Там сейчас полное г...... Звонил друг из Парижа, говорит грязь, мусор, беженцы, ворье, наркоту и другую нечисть предлагают. Жесть полная, лучше малые города, там ещё сохранилась изюминка старой Европы. Я сам хотел ехать, потом отказался, хотя в Мадриде сейчас плюс 15.

Евгений Антонюк

Шютка: . ... Чуду царь Салтан дивится — А царевич хоть и злится, Но жалеет он очей Сенной бабушки своей: Он над ней жужжит, кружится — Прямо на нос к ней садится, Нос ужалил богатырь: На носу вскочил волдырь.

Та
Тася

Привлекательная женщина на сеновал придет не одна, а дядей кузнецом ?😄 А если написано бы с Большой буквы название реки, то, конечно, надо тщательный отбор проводить

Зм
Змей

Та, которая в кине

Та
Тася

Так там же актриса Александра Захарова, почему шлюха то ? А вот подруга графа Калиостро, да, интересная дама(та, чо его любила)

Зм
Змей

Видимо, и по жизни такая, криминальный талант

Та
Тася

Вот в Криминальном таланте классно сыграла

Зм
Змей

Развела профи

Ан
Анна

Да видела я тот Париж. Сена как сточная канава, в метро потолки в ржавчине, в центе разноцветные БОМЖи со своим выводком, а мусора... По мне так в стогу заночевать.

Оксана Алферова

Не впечатлил, знач, город любви?)

Ан
Анна

Не, там где елисейские поля, Лувр, музеи, дворцы, чисто и красиво, в центре уютные улочки с магазинами

Григорий Карпенко

В Париже Сена пишется с большой буквы - это река, дон по нашему. Так что отдых в лоне дона на реке Темзе то же нормально.

Antitролль. Игорь

Вам просто повезло!!!! Высылаю адрес: Челябинская область, Нагайбакский район, село Париж!!!... Более точный адрес - по факту прибытия😜🤣

Оксана Алферова

Я счастливица, надо думать)

Antitролль. Игорь

Только не долго... Желающих в Париж много☝️😜

mk
maik kunin

В этом году решили слетать в Барселону. В Турцию не пускают. А на Бали. Далеко лететь. и не известно ,что там с короной!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

утоплю тебя я в Сене )) в Сене труп моего земляка нашли. был он бандитом из группы спортсменов. вот куда занесло его

Оксана Алферова

В общем, не стоит ехать в Париж, да?!)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

что это, стоит))

Оксана Алферова

Нехорошие там вещи творятся, вот что)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да всегда там это. все же едут туда

Nikas Vaičaitis

Лично мне река Сена не очень нравится. Узкая и довольно грязная. Нева в Петербурге гораздо лучше и красивее.

Лора Тайм

В Италии для отдыха души и мозга и в октябре на Мальте для плавания, а с 2020 года на плэнере в парке.

Вольный Ветер

на сене после сенокоса ..приезжая самогону попьём порезвимся на лужайке.. детишек понарожаем...

Оксана Алферова

Не будем рожать детишек. Вы безнадёжно и окончательно женаты. Совет да любовь. Не приставайте с глупостями))

Вольный Ветер

ого какие категоричные заявления.. да тогда вы правы нам не попути

Дмитрий Башмаков

На Елисейских полях сена конечно нет,но думаю где нибудь в пригороде можно хорошо отдохнуть)

Оксана Алферова

Пардооон, Т9 резвится. МЕшает

Дмитрий Башмаков

Получается что мы туда работать едем)а судя по размаху работы много будет)

Оксана Алферова

Не-не, минуточку. Работы мне и так хватает. Это хобби, сродни вязанию и оригами)

Дмитрий Башмаков

Полностью согласен)тем более,лучший отдых это смена деятельности)

Оксана Алферова

Вот и я о том)

Nord

обычно ухожу в глушь на юге италии... гружу пожитки в мозератти ииии .... куда глаза глядят.

Nord

👍 прям как рядом стояла....

Оксана Алферова

Весь мозК себе сломала, чтобы призвести положительное впечатление))

Nord

...да что тут думать... собирай узелок и как ёжик в туман....

Оксана Алферова

Я? В неизвестность? ЛеХко))

Nord

счастливая.... я в принципе тоже....

Вася Васильков

Со Школы -Названия Городов Рек Гор пишется с Большой буквы.Значит сено она же солома😁

Оксана Алферова

Рада, что Вы тоже заметили. Поэтому, с песней Ваенги и Бублика иду в солому))

Вася Васильков

На..😁

Оксана Алферова

Не, не.. В.. Предполагается большое количество соломы)) и, собственно, даже не очень принципиально, где нарушать режим гигиены: "на соломе" или "в соломе")))

Сергей Ларичев

А я отдыхаю в своей деревне, Гославль называется, на Селигере, в Новгородской области.

Валера Парамонов

Единение начал мгновенно там нет мудрствования и рассуждения-все временное конечно

Sekach Dev

--- Да, я второй раз хочу в Париж
--- А, вы что, уже там были?
--- Нет, один раз уже хотел...