Оксана Алферова

Привлекательная женщина примет предложение отдохнуть на сене. P. S. Это о Париже, если что)) Где Вы отдыхаете?

Ответы · страница 3
Евгений Шевченко

в стогу .. с ненаглядной певуньей это песенка ))) но ты и так знаешь

Евгений Шевченко

пожалуй послушаю песенку негромко.. еще утро пока раннее... Алферова.. как же я так лоханулся.. замужем.. ё-маё.. первый раз

Veleslav Yarumar Vran

СенА не только в Париже, а сен0 есть и в Париже местами, наверное 😉

Андрей Борисович

на Сене пляж не оборудован и оека грязная в Эйлате интереснее ))))

Андрей Борисович

один раз можно но мне больше Ям аМелах по душе.

Оксана Алферова

Как долго можно сидеть на Мёртвом море?)

Андрей Борисович

дня хватает и заряд потом на год

Оксана Алферова

Мнения разделились)

Андрей Борисович

у вас возможность постоянно а я только когда к родственникам приезжаю

Вл
Владик

А чем привлекательна эта женщина ?
Может, ей соломы достаточно...?

Оксана Алферова

Вы первый, кто задался этим вопросом)

Вл
Владик

Все остальные на слово верят ?
Не зная броду...

Оксана Алферова

Вероятно, да)

Оксана Алферова

БлагоДарю)

Владмир

Привлекательная женщина достойна сеновала в деревне Париж.👍😬

Оксана Алферова

Оч соблазнительно)

Владмир

Соблазнительно то, что хоть какое то предложение к отдыху поступило.

Леонид Шестаков

приглашая подругу на сено, он зверял, что до свадьбы заживёт....

Сергей

Ой не советую. Она грязная, вонючая и берега у нее болотистые.

Оксана Алферова

Не гигиенично. Не поеду, значит

Сергей

Лучше на остров в море-океане. Там вода всех чище.😊

Миша Zvo

Красивый вопрос, так и хочется сказать, что в Булонском лесу.

Оксана Алферова

В таком соучае, с вином бордо и коньяком курвазье))

На
Наталия

У нас тоже есть реки и на много красивее и вода на много чище.

Vadim Denisevich

В краснодарском крае! Очередное отдыхание начнется с 06.09🤣

Оксана Алферова

Что там?

Верховный Инквизитор

Ишь ты..на Сене...лучше на Сеновале..романтично и по русски))

Оксана Алферова

Счигобы?)

Верховный Инквизитор

Может вы ещё хотите на Елисейские поля?)

Оксана Алферова

Всенепременно)

Верховный Инквизитор

С лопатой и граблями на бескрайние поля))

Оксана Алферова

Без меня. Я потом подъеду, по завершению уборочных работ)

Алексей

привлекательная женщина может свободно пойти лесом )))))))))

Оксана Алферова

Есть предложение: съесть шоколадку и не дуться друг на друга. Ага?)

Оксана Алферова

Давным-давно

Алексей

вспоминайте и идите в его сторону, ибо нахуй я не могу вас послать

Оксана Алферова

Пойду всенепременно. Только после Вас

Алексей

вот бы вам мозг - такая бы девчуля интересная была бы

Tatiyna Gontar

мы отдыхаем без предложения - где сами выберем и захотим...

S.
S.м.

если что , то Париж пишете с большой буковки ,Ю а сено наоборот....

Tatiyna Gontar

ой та шо нам париж... или какая-то италия - сапог - сапогом... знаем места роднее и лучше во сто крат.... писать давно не пишем - строчим в верд доке и проверяем по антиплагиату грамматику и прочая ошибки...

Оксана Алферова

Ой, хвала небу. Блюдутся правила грамматики и орфографии. Хоть кто-то, как-то

Tatiyna Gontar

😁

S.
S.м.

🤣🤣

Ко
Колючка

у этой дамы по написанию имен собственных пара в дневнике

Оксана Алферова

Беда, конечно. Что и говорить? Зато есть игра слов и Вы вспомнили правила имён собственных))

Aleksey Rastorguev

она должна пройти испытание во владивостоке для начало😁

Александр Соколов

И на сеновале не отказываются женщины,так что выбор есть.

Энинг Сокол

ну если о Париже, то Сена надо с большой буквы писать же 🙂

Оксана Алферова

В мире мудрых мыслей)

Энинг Сокол

хотя откровенно говоря в Париже делать особо нечего, тем более в последнее время, местный колорит наше появление там не оценит 😉

Оксана Алферова

Какое несчастье))

Энинг Сокол

ну а если по честноку то с распространенной заразой простых смертных теперь мало куда пускают 🙂

Оксана Алферова

Я соберу все свои душевные силы и переживу это печальное обстоятельство)

Энинг Сокол

да не переживайте 😉 всё равно никто не оценит

Оксана Алферова

А, да!?)

Александр Снурницын

не река с большой буквы .Вы сухой трава не путать с рекой

Ле
Леонид

И чем французкое сено лучше чем свежее сено в Сибире? 🤣

Ле
Леонид

Политические новости так нам приподносят. Что не забастовка- так одна чернота...

Оксана Алферова

Трубочисты, мож. Или углекопы, к примеру)

Ле
Леонид

Ну да. Их сперва завозили в качестве игрушек. А вот потом их стали завозить в качестве углекопов и трубочистов)) А теперь они знаменитые спортсмены, чаще всего футболисты)))

Оксана Алферова

Воооот. Сердце кровью обливается за всех униженных футболистов))

Ле
Леонид

🤝

Прохор Громов

Сена река. Оксана, всех надо пробовать. Временя другие.

Оксана Алферова

За-ши-бись. Хоть один человек попался знающий))