Вести Скрепечества

Президент Литвы Гитанас Науседа призвал разорвать акт Россия-НАТО, подписанный в 1997 году, и на постоянной основе разместить рядом с РФ базы НАТО. Также альянс впервые со времен Холодной войны согласует план на случай атаки России, пишет издание Reuters. В 2013 году альянс был в глубоком кризисе и на грани исчезновения, но Путин сделал абсолютно всё, чтобы НАТО восстановило силы. Сначала оккупация Крыма и вторжение на Донбасс, потом полномасштабная война 24 февраля, и теперь что мы имеем: в НАТО вступила Финляндия, дальше очередь Швеции, а в Вильнюсе скоро пройдёт саммит альянса, где будет предложен план по ускоренному вступлению Украины. Также заинтересованы членством в НАТО такие государства как Япония и Южная Корея. Настоящий геополитик Володя! 🤣

Ответы
С Нами Бог

Интересно, судя по всему, на Украине коммунизм. Украине по потребности и от Украины по способности. Интересно, долго протянут

Иван Никифоров

Если Украина вступит в НАТО,потом пиздец полный путину🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Молодцы натовцы,его давить надо было жёстко ещё в 2014 году.

Иван Никифоров

Это точно!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Nikola Mahkov

-и что пугает?--