Кс
Ксения

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ждешь-ждeшь конца рабочего дня, придeшь домой, а тут - бaц! Вторая смeна на кухнe! 🙃

Ответы
Александр

муж...приходит домой.........-дорогая что ты сегодня приготовила?
та.............встаёт на табуретку........поправляет передник..........и радостно так.....- ПЕСНЮ...)))

Ро
Ромашка

По-этому нужно хотя бы раз в месяц позволять себе разгрузочный день )) 🖼

Евгений Курилов

а вы возьмите и скажите так дорогой начинаем ролевую игру ты раб а я твоя богиня! Бегом на кухню раб!!!!!

Костя Лапухин

....Самое главное, чтобы Вас там ждали после первой смены!!!, тогда и первая окажется уже как нужно!....

Елена

Это точно!!! Самое главное, что остальные члены семьи устали, а я вроде и на работу не ходила!!!

",
",,",,",,",,"

это да. женщина должна всем по жизни. и дарит ...дарит себя другим безвозмездно даже

Виктор Маслов

Вторая половина там быть должна,если работаешь, зачем ещё она нужна 😀

Eduard Nam

хорошая работа , хороший муж , что ещё нужно чтобы встретить старость !!!

L….

А ещё огород! Двор! И второе высшее👍🏻👍🏻👍🏻

.Нюся .

Это точно. Ура выходной, и чем заняться стиркой или уборкой

Не Выясняй)

А кто ж тебя работать заставляет. Дома надо сидеть)

Кс
Ксения

Дома не могу сидеть

Не Выясняй)

Ну тогда выбирай работу которая требует минимум моральных и физических сил🤷‍♂️ Кто бы что не говорил но дом в чистоте обязана поддерживать женщина. Нет, я не сексист но у мужика склад ума другой.

Кс
Ксения

Понятно

Вячеслав Шадрин

...третья на стирке-глажке, 4-я на приборке, 5-я ... и тд

Valentin Terentiev

тяжёлая женская доля хотя мы тоже не плохо готовим

Ан
Андрей

Идите на повара учиться будете в первую работать!

Дэн Vioz

И ты ни чего не изменишь бац или хватит идеализма

Ty
Tycя

Все разбирай Ксю чемоданы 😂 съездили на курорт

Я-
Я-Искал-Тебя

ты тоже так же на кухне кренделя выкабениваешь?

Кс
Ксения

😁

Ал
Александр

А так хочется отдохнуть . А не тут то было .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Обед готовлю за 30 минут , разве это долго ?

Nikola Mahkov

-наверно!=при плохой организации труда!--