Анастасия ~~

Сколько сейчас получают таможенники?

Ответы
Молдир Балкембаева

получают 750 тыс. при той нагрузке, которую им приходится отрабатывать в перерасчете на американскую валюту около 190–200 долларов сейчас заработная плата главного специалиста со стажем работы 5–7 лет составляет 101 тысячу тенге, а без стажа – 84 тысячи тенге

Петр Черняев

У них и спросите. Но думаю, что какой-то плюс к зарплате бывает. Мой приятель поработал на таможне года три, так теперь уже тридцать лет не работает, живет себе "кум королю".

Анастасия ~~

Классно.

Валентина Ермакова

Так Вам они сразу и скажут правду!!!!..Смешно даже задавать такие вопросы..на которые никогда не получите правдивый ответ..

Бесик

Слежу со жгучим интересом
за многолетним давним боем.
Во мне воюют ангел с бесом,
а я сочувствую обоим.

Карнеги Холл

по всякому............как любые госслужащие........и чуток плюсам за правильное понимание темы............

Снежана Пилипчук

Гы гы гы))) У нас можно и один день поработать и обеспечить себе безбедную оставшуюся жизнь😂

Светлана Фетисова

Я и раньше не знала, сколько они получали, и сейчас меня это почему - то не волнует.☺️

Галина Долнакова(Тищенко)

Я ПОЧТИ 45 ЛЕТ ПРОРАБОТАЛА В МЕДИЦИНЕ , ПРО ТАМОЖЕННИКОВ НУ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ !!!!

Юрий Глухов

Официально-не очень много,а вот мимо кассы,я думаю,-гораздо больше!

Борис Матыцин

Как всегда, больше, чем им нужно. Вопрос ведь не о зарплате?

Николай Чабан

каждый по разному .. достаточно чтобы там хотеть работать

Brown Sparrow

сейчас, вроде по пять ударов по пяткам, но точно не знаю...

Dos

никто кроме них никто не знает сколько они получают))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это у них лично спросите, скажите с налоговой😁😉

Робот Вертер

Тарифы выросли, чуть побольше, чем в прошлом году)))

Збигнев Августинович

В зарплате мало а в виде таможенных сборов неплохо

Майкл Michael (Не Jackson)

Ровно столько, сколько "тормознут" санкционного.

Ilja

А вы что хатити замуж :bride_with_veil: за таможенник ...

Анастасия ~~

Нет я просто интересуюсь

Ilja

Где я жеву они палучают 2.100

Анастасия ~~

Что за 2,100?

Ilja

Евро

Анастасия ~~

А где вы живёте?

Ilja

В Германии

Наталья Лемякина

Ой, получают наверно не мало, но работают плохо.

Владимир Пономарёв

Мало, остальное они сами себе организовывают.