🧚‍
🧚‍♀️Ева

Громко ты не матерись.. с кем попало не ложись... Мимо урны ты не плюй!!! Если водку пьешь-не блюй! Бабушкам ты помогай!! Президента не ругай!! Будь всегда во всем пример, ты же бывший ПИОНЕР!!! )))) С днем пионерии, друзья!!!

Ответы
Хуанита Эспедраль

Спасибо, а давайте споём.... .....Эх, хорошо в стране советской жить.. .... Эх, хорошо в стране любимым быть.. . ...Эх ,хорошо в стране заветной быть.. ...Красный галстук с гордостью носить, да носить... ...Знай один наш завет, боевой наш привет: будь готов, будь готов, будь готов! ….Будь готов всегда и во всем.. Будь готов ты и ночью и днём.. ...Чем смелее идем к нашим целям..тем скорее к победе придем!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Браво!!!

Хуанита Эспедраль

Спасибо... Всегде Ваш...

Хуанита Эспедраль

Ни бе-Бе, а грянем песней по Арбату ... !!! 🎀 💐 👲 ------------- Шел отряд по берегу,
Шел издалека,
Шел под красным знаменем
Командир полка.
-----
Голова обвязана,
Кровь на рукаве,
След кровавый стелется
По сырой траве.
«Хлопцы, чьи вы будете,
Кто вас в бой ведет?
Кто под красным знаменем
Раненый идет?»
«Мы сыны батрацкие,
Мы за новый мир,
Щорс идет под знаменем —
Красный командир.
В голоде и в холоде

Жизнь его прошла,
Но недаром пролита
Кровь его была.
За кордон отбросили
Лютого врага,
Закалились смолоду,
Честь нам дорога».
Тишина у берега,
Смолкли голоса,
Солнце книзу клонится,
Падает роса.
Лихо мчится конница,
Слышен стук копыт,
Знамя Щорса красное
На ветру шумит.

Anton Anton

хоть и был я пионером, терпеть не мог ту атмосферу. мне претил авторитаризм, с детства вел антисоветизм. а на что сейчас взираю, то критикую и ругаю.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Корочеее.... вы всегда гундите: и тогда и теперь... вечно недовольный....

Михаил Гехт

У советских пионеров День пионерии был 19 М_А_Я 🙄 Говорят, у юных зюгановцев свой. Вы от них?

Ме
Мечтатель...

О, чуть не забыл! - благо🎁дарю, надо отметить: "Будь готов!"🍷🍷🍕🍷🍷

Ме
Мечтатель...

Да я почему-то повелся... Праздника сегодня очень хотелось... Алена ошиблась, а я вместе с ней тоже... 😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да не ошиблась яяя!!! Просто веселья хочется

Ме
Мечтатель...

Понятно, тогда вот вам праздник: в этот день в 1783 году издан Манифест Екатерины Второй о присоединении Крыма к России😉 - С Праздником, Алёнушка! - 🌹 🌹 🌹 🌼 🌷 🌷 🌷

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оооо !!! Спасибо!!!

Гармония Россия

отошел он только в 1954 году к Украине указом Хрущева.

Дед Пихто

🎀 🚩 🎈 👍Всегда готовы!🤝Присоединяюсь к поздравлениям!🌹

Иван Иван

интересно почему в апреле ? обычно 19 мая)))))))))))) попутала , ну ничё бывает )))))))))))😆

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Плевать

Анатолий Муйтуев

Буржуазия и советская пионерия не совместимы. Потеряли классовое чутье мадам.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не ругайте меня, я пугаюсь)))

Анатолий Муйтуев

Кто же вас так испугал? 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Выыыыы

Ольга Гусева

Взвейтесь кострами синие ночи, мы пионеры - дети рабочих!!! Близится эра.... 19 мая

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и пусть)))

Сергей Никулин

Только в урны я плюю, Пионерию люблю, Президента уважаю, НОлил водочи- вкушаю...

Нина Ковалёва

Так день пионерии 19 мая же вроде. А в апреле 22 числа-день рождения В.И.Ленина.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А сегодня нельзяяя???

Нина Ковалёва

неее. 19 мая

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну блин

Нина Ковалёва

Потерпите, чуток осталось

Ильшат Валиуллин

Не стесняйся пьяница носа своего, он ведь с красным знаменем цвета одного!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржууу

Борец С Врагами

Уважаемая пионерка! И вас также похдравлю с этим дём ровно через месяц!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сам ты недалекий!!! Не знаешь человека, не суди!!

Борец С Врагами

Я тебя по твоему стилю базарной бабы сразу раскусил

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бог вам судья

Борец С Врагами

Спасибо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жаль, что вы социопат! В ваши то годы!!!! В отцы мне годитесь и такие разговоры!!! Ну да не захлебнитесь своей злостью

Виталий

Сегодня только 19 апреля...День Пионерии 19 мая..рановато празднуешь...

Лара

В жизни всегда есть место празднику. Главное туда не опоздать😁

Розалия Файзуллина

День пионерии 19 мая! через месяц! я сама была ярая пионерка!😆

Се
Сергей

А почему рановато праздновать начинаете ? День Пионерии 19 мая

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Цццц! Еще один

Се
Сергей

Пионер всегда готов! 💥🥃😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну вот и все)

Валерий Митюшкин

довольно таки не плохой девиз и главное актуален в наше время

Александр Комар

Ну вообще то день пионерии в мае месяце ...то ли 19 то ли 21 ...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не брюзжите

Александр Комар

Пардон ...не признал !!!!))))

Борис Бережной

С праздником бывшие пионеры. В пионерии плохому не учили.

Иван Ручкин

Аленка он ровно через месяц. Ты, видно не того поколения