Владимир Кирилин

Хочу татуху набить на животе, в виде надписи, что написать?

Ответы
Кристина Прокопенко

Я бы тебе не советовала это делать.Хотя это твоё личное дело.Заметь,время пройдёт.Все стареют не молодеют и тут будет тату на животе.Прости я не любитель тату.Если можно сделать тату.Купить жвачку дешевую с тату и приклеить туда куда нужно.Хватит на весь сезон или даже больше.

Владимир Кирилин

Хорошо, спасибо)

Nina Malkova

Ах мода, мода , мода! Творишь ты чудеса, чудовище в красавицу ты превратишь любя! Но тело изукрасить???? Подумай наперёд, а надо ли равняться с обычным дикарём?! Хотя все люди разные и мысли все разнятся, но лучше всё обдумать чтоб глупым не казаться.

Валентина Краснова

сынок, я не сторонница ТАТу, зачем издеваться над своим телом? Эта мода скоро пройдет и тогда что? Ты красивый парень, лучше иметь кубики на животе, чем слепо идти на поводу псевдо красоте!

Елена Неговелова

Тату на животе самая болезненная,именно там находятся больше всего нервных окончаний и с возрастом "пивной живот" все же появится и надпись или рисунок будет расплывчатый.

Наталья Фарвазова

Зачем тебе портить твой животик? Потом надоест и придётся от этой татуировки избавляться,подумай хорошенько и только тогда решай делатьили нет.

Людмила Свойская

Да лучше б не писать. А душу открыть в кармане пошуРшать и красивую девчонку в кафе пригласить. Чё кожу портить? ПРИГОДИТСЯ

Владимир Кирилин

Спасибо)

Людмила Свойская

уМНИЧКА И КРАСАВЕЦ. бЫ ЛЕТ НАЗАД, ПЕРВОЙ Б ДЕВЧОНКОЙ БЫЛА-А!!)))

Татьяна Кострова

Тату - это каприз ежеминутный. Ты взрослеешь, через несколько лет будет ли актуальна надпись, а в большем случае сама тату?

Владимир Кирилин

Я для себя тату бить хочу, а не для других

Татьяна Кострова

Про тебя я и пишу. Взгляды, отношения к своему телу меняются. А вообще-то есть салоны и консультанты в них

Владимир Кирилин

Понятно

Нюточка Пантерка

На животике надпись как то не очень...хотя..может...типо....на латыни. Тут хранится еда😁😅😉 шучу конечно

Владимир Кирилин

Оееее) так это и так понятно)

Нюточка Пантерка

Хах самоуверенный

Владимир Кирилин

Да не, мне так бабушка моя сказала))))

Нюточка Пантерка

Ыыы бабушке надо верить😁😂

Владимир Кирилин

И я про это))

Людмила Безгин

Чем не устраивает тебя твой живот, что ты решил его подписать? Если живот приличный нечего его марать!

Солидат Жантасова

век воли не видать ...мне и в жизни счастья-нет! .... сама видела на зоне-очень лаконично и символично

Дмитрий Иванов

у меня написано Для Вас и стрелочка в низ показывает понимают многие в основном девушки подходят

Владимир .

Не забуду мать родную))) Кому какая разница , что вы напишете у себя на животе😂😂😂😂

Владимир Кирилин

Ахахаха неее, так мнение со стороны интересно

Леонид Шестаков

говорят, татухами метят придурков на Земле, чтобы знать, в случае чего, кого не жалко....

Владимир Кирилин

Всегда найдутся те,которые говорили, говорят и будут говорить, но мне на них наплевать.

Надежда Бикеева

НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ!!!!ЭТО МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!!!ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К МОЕМУ СОВЕТУ.

Татьяна Бухарова

Я бы принципиально не стала этого делать! Не считаю это разумным ни с одной стороны!

Итак.....звалась Она Татьяной

Проявите креативность, надпись "Здесь был Вася" весьма креативно будет смотреться

Владимир Кирилин

Такой бред

Итак.....звалась Она Татьяной

кто бы спорил) как и бред набивать тату

Марина Рудская

лучше набить стрелку. а уж куда она будет указывать- вверх или вниз- тебе виднее.

Т*
Татьяна ********

Ничего не нужно набивать. Представьте Ваше тело в 50 лет и вид тату какой будет.

Микото Суо 🇺🇦

🖼
(«Не могу жить — ни с тобою, ни без тебя.»)

Владимир Кирилин

Интересно, спасибо

Татьяна Роз

а мне нравится тату ,никого не слушай пиши, рисуй главное что тебе нравится