Татьяна

Холодильник - самый яркий пример , того , что не важно что снаружи , а важно лишь то что внутри ?

Ответы · страница 12
Эльман

Почему же!? И яблоко....снаружи красивое, а из нутри ...червлявое...

Эльман

Смысл...получился...один!....))).!

Дмитрий Рящиков

Удачное сравнение, но выбирают холодильник по цене и внешности

Татьяна

Так же и с человеком должно быть

Нраво Изучатель

Хмгхммм .... Мужчина-Холодильник ... Хахахахахаха ))) Ржу не могу )))

Владимир Ершов

Ну почему же, а телевизор? Нигде не был но все обо всем знаешь.....

Александр Филин

Можно в Ваш заглянуть?)))) Не на долго =. Так на один - два ужина?))))

Александр Филин

Диктуйте адрес. Такси вызываю)))

Татьяна

Далековато на такси то ехать ))

Александр Филин

Ну вот! А я уже вилку с тарелкой приготовил.....

Сергей Задунайский

важно и снаружи.....грязь не способствует хорошему пищеварению.

Дуан Куандыков

может я в кофе кушаю а холодильник так себе стоит и стоит 😇

Геннадий Сапегин

Кролик захотел поближе узнать удава. Теперь знает его изнутри.

Швард Бабиян

Тем более что разрешает есть и ночью. Иначе зачем там лампочка?

Arsen Tiraturyan

Чайник и в африке чайник а внутренность разная по химсоставу))

Алексей Кноблох

Оооо! Как чётко подмечено. И это "ВАЖНО", как правило после 23.00...

Фарит Шириязданов

Кто сказал, что это худшее изобретение для здорового питания.

Георгий Демченко

Вам разве не попадались в холодильнике испорченные продукты?

Анатолий Петреко

Человек -яркий и снаружи и внутри."так бы хотелось что бы было"

♡~♡

И все же содержимое зависит от нас, что положил то возьмешь)))))

Са
Саша

Трудно поспорить. ). Мой холодильник большой , но....... пустой)))))

Александр

"внешность" тоже важна: сразу видно, где человек побывал... 😁

Левенец Эльвира

ДИЗАЙН ТОЖЕ НЕ ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО, НО ВНУТРИ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ ПУСТО

Фёдор Бобровничий

а откроеш чево там только нету задумаешся совсем нечего нету

Боровиков Алексей

не важно что внутри холодильника, важно в каком состоянии)))...