Татьяна

Холодильник - самый яркий пример , того , что не важно что снаружи , а важно лишь то что внутри ?

Ответы · страница 2
Владимир Кириллов

Не столь важно, есть ли холодильник. Важнее принадлежность там лежащих продуктов. Например, у нас два холодильника... но моего в них ничего (практически) нет.

Малика Саримсакова

Счастье внутри. Мы тратим слишком много времени на поиски одобрения и утешения со стороны. И всегда оказывается, Что не там ищем. Загляните внутрь себя...

Владимир Комельков

неее... у меня такое подозрение, что именно в большинстве случаев с холодильником важно то, что снаружи! высота, внешний вид, цвет, лейбло "правильное"... )))

Татьяна

Это как с человеком....внешне может быть красив , а душа гнилая

Владимир Комельков

конечно! и тем не менее, и то, и другое "покупают" чаще!!!

Konrad

ну если добротный красивый холодильник,то пусть сами догадываются,что внутри.И неважно есть ли там вообще что то.Хотя у обладателей он пустым не будет.

Konrad

материя первична ,сознание вторично.

Вячеслав Артемов

почему-так сумки и кошельки не отстают-вроде не казистые на вид-а там где-то вкусняшки лежат,а где-то миллиончик🙃☺️🙃☺️🙃☺️😊

Акира Куросава

"Я решила, что это..." - она в "психушке" ... (Леди не понимает , что "Я - это Он"), смешно - старуха в сумасшедшем доме ... влюбилась в Актёра с мировым именем. ))

Io
Ioan

каждый встречает на своем пути 3 категории людей: 1.тех, кто поменяет твою жизнь, 2.тех, кто попытается ее сломать, 3.тех, кто просто станет твоей жизнью

Io
Ioan

Если Вас вдруг укусил крокодил, то Вам достаточно сильно надавить ему на глаза и он Вас отпустит.
В глазу у бабочки более 1000 линз.
Устрицы меняют пол в зависимости от того, какой пол сейчас лучше подходит для спаривания.
Комнатные мухи, хоть и живут 14 дней, имеют хороший слух. Все они жужжат на тональности фа мажор.
Летучие мыши — единственные млекопитающие, которые могут летать

Татьяна

Ух ты....сколько всего интересного ))

Io
Ioan

вау, жизнелюбка ты.... И тут над твоим ухом кто то орет: Второй готов? Щелкнул карабинчик и приказ выпускающего - Пошел! Нет!!! Я не могу - кричало все внутри меня. Уцепилась руками за проем. Сзади вопрос: "Прыгать будешь?" - "Неееет!" - кричу я истошным голосом............ "Убирай руки, отойди, не мешай" - кричат мне. Я наивно убираю руки и, получив пинок сзади, вылетаю из самолета.
Я теперь знаю какой на вкус адреналин от ужаса..А Вы знаете как хочется жить, когда под тобой километр свистящего воздуха, а потом твердая земля?

Татьяна

Не пришлось испытать этого

Io
Ioan

поживешь..позеленеешь ...из мультика

Io
Ioan

поживешь..позеленеешь ...из мультика

Леонид Сметанин

Добрый человек из доброго сердца своего выносит доброе, злой человек из злого сердца саоего выносит злое, потому что от избытка сердца говорят уста

Виталий Каменских

нет, обстановка у меня класс, сам делал, убил на это 3 года, и что бы у меня стоял обшарпанный холодильник, неа, новый, чистенький, а в нём так кое что

Татьяна

Холодильник это как с человеком....не важно как огн выглядит , важно какая у него душа

Виталий Каменских

Холодильник скорее желудок, а душа это отдельно, это другое

Игорь Беседин

Да и снаружи тоже важно. К приятелю залезли воры, а на холодильнике, только два магнитика: Воркута и Магадан. Они помыли посуду и накормили кота.

Татьяна

Да да....читала такой анекдот ))

Angel Fallen

предметов которым можно отнести подобное высказывание множество..т.к. тоже самле можно сказать и про шкаф и про входную дверь и многое другое

Д=
Дмитрий ====

неправда ваша... вы можете у себя на кухне представить снаружи ржавый и обшарпанный холодильник... хотя внутри лежать очень дорогие продукты?

Виктор Кугаенко

у меня как раз наоборот ситуация: купил дорогущий Самсунг- внутри порядок и наруж бежит вода по дверкам . ( я понимаю что не по теме, но правда

Виктор Кугаенко

нафига он мне- краски не обсохла еще - сдавать такое барахло надо и всем расскажу про этих халтурщиков . пообещал на ТВ сделать антирекламу- так завтра бригада приедет - вот как

Виктор Кугаенко

я зхавожсь быстро и дело доведу до конца .

Виктор Кугаенко

приезжал сервис- завтра новую дверку привезут

Татьяна

Вот и решилась проблема ))

Виктор Кугаенко

слепой сказал - увидим . завтра увидим

Петр Чепелуха

Конечно-же! Ну как не согласиться,
Ведь логика железная здесь есть
Но кто загаженный открыть решится?
Тем более - оттуда что-то съесть.☺️

Бала Гур

у него есть одна особенность-он злится и гудит, когда в него часто заглядывают...включает свет, что бы ослепить лазутчика по холодильникам...

Татьяна

ну Вы и юморист 😉🙂

Бала Гур

неее..это просто -здорово !!!..такое ощущение по утрам, что ты вновь родился....или зачал новую жизнь кому-то..

Татьяна

главное что бы это ощущение оставалось на весь день

Бала Гур

неее...днём захлёстывают разные заботы..

Татьяна

неужто настроение портится ?))

Бала Гур

ощущение праздника уходит..

Валерий Свиридов

Скажите это моей жене . Я постоянно получаю в тык за то , что роняю магнитики или говорящего " хватит жрать ! " попугая с дверцы холодильника .

Сергей Лю-Золин

Не всегда. Если на холодильнике висит записка "Сходи в магазин, холодильник пуст, как ветер", то ситуация переворачивается с ног на голову.

Татьяна

Холодильник всего лишь пример , а речь идет о человеке и его душе )

Сергей Лю-Золин

Верно, и я об этом. Человек, как холодильник: внутри холодный, а снаружи - красивый. И когда в холодильник поставишь горячий борщ, то борщ быстро остынет, а если в морозилке, то и замерзнет. А если горячий борщ попадет внутрь человека, то он тоже, как минимум, остынет. У человека очень много общего с холодильником. Особенно с современными.

Венера

Так бы не сказала. Сейчас холодильники такие модные... у меня коричневая, заркальная. Если не внешность такую же два раза дешевле купила бы

Венера

Не спорю. После семи вечера кухню в замок закрываем и ключ в труднодоступные место закидываем. Лежишь и ленишся

Фархад Исмаилов

Не совсем, Танюша. Например, твой холодильник снаружи прекрасен, значит и внутри не хуже... 👍👍👍😁🌺🌺🌺🌺🌺

Татьяна

это не факт....с виду человек может быть красив . но душа у него гнилая

Фархад Исмаилов

И такое бывает. К сожалению, чаще, чем хотелось бы. Но со временем "гнилое содержание" вылезает наружу и обязательно "отпечатывается" на внешности. Посмотрите на пожилых мужчин и женщин. Их лица - сами говорят об их содержании....

Дмитрий Петренко

Холодильник пустой у тех, кто взбирается в горы, или спускается в морские бездны, кто ищет свободные дали и стремится ввысь в Поднебесье..