Татьяна

Холодильник - самый яркий пример , того , что не важно что снаружи , а важно лишь то что внутри ?

Ответы · страница 7
Сергей Петров

Гениально. И главное тебя всегда к нему тянет, хотя на верняка знаешь, что у него внутри.

""""" Ксюша

Ага)))А если с первого раза не нашел что хотел,так и заглядываешь ....может само придет...

Анжелика

а я вот с яблоком сравнила )))
с виду красивое ...откусишь ....и не известно, что внутри ...

Ольга Банина

Внучка написала на холодильнике:"Не надо сваливать на меня вину за то,что ты толстая".

Николай Климанов

когда на кухне выключают свет, знаете куда он пропадает? в холодильнике посмотрите!!!

Дмитрий Хоровский

Иногда его магнитиками украшают, снаружи такой красивый получается а внутри пустой

Татьяна

Так же и с лушой человека )

Ирина Малышева

нет) холодильник должен вписываться в интерьер) если у человека есть вкус это будет)

Александр

Правильно. Только баран ценит овцу за внешний вид. Волк же за внутреннее содержание.

Всеволод Тужиков

Вот почему мужики ручёнки свои распускают -- лапают, чтобы прощупать что там внутри ?

Пламен Ангелов

холодильник за 100 долларов или за 1000? а как же красота шум удобство вместительность?

Татьяна

Этот пример как с душой человека )

Пламен Ангелов

ооо душа и деньги, параллельные вещи

Досым Джанториев

😍😘😚😊💟💘💖💓💗💘👌👍👄

Коля Сахалинский

Не согласен.В старый неприглядный холодильник не рискуют ложить хорошие продукты.

Татьяна

Ну и что что неприглядный , главное чтоб надежный был

Коля Сахалинский

Неприглядный и надежный...Редкое сочетание.

Коля Сахалинский

Не соглашайся.Имеешь право:)

Андрей Куцаев

Я - эстет , а по сему мой лучший друг , холодильник , должен быть в красивом смокинге .

Ольга Крохалева

иногда внутри смотреть не на что, а на холодильнике магнитики можно рассмотреть.)))

Михаил Воронцов

ВАЖНО Если не в тон кухни .....или как мужик который валяется на полу не в тон пола )))

Михаил Воронцов

таксссс начали с холодильника .......открой ...и что в нём ???

Татьяна

Открыть ....значит заглянуть в душу )))

Михаил Воронцов

А там полная неизвестность ..........

Татьяна

И что бы познать эту неизвестность нужно время

Михаил Воронцов

А что Вы хотели ???......или купите новый ....там всё пусто и на гарантии

Елена Данилова

Точно! Хотя, как правило, в грязном снаружи холодильнике продукты часто не свежие.

Татьяна

Это как и с душой человека

Елена Данилова

Согласна. Всё подобное - подобно. И один вывод из правила можно применять в разных сферах...

Sh. S.

чем лучше форма, тем хуже содержание. и наоборот, конечно это не правило, но бывает

Владимир Петров

Точно! Не верьте тому, что в телевизоре, а верьте тому, что в вашем холодильнике...)))

Владимир Ретиш

А как же!!!! Хотя у хорошего хозяина и холодильник прикольный😊 🍦 🍓 🍰

Вечный Ученик

Надо выпускать холодильники с прозрачной дверью, чтобы лишний раз не открывать