Елена Жданова

Интересно,что побуждает некоторых людей постоянного лгать? Может это характер такой,а может врожденное?

Ответы
Гарольд Рыбинский

Добрый вечер Елена! Встретил товарища, который работает в районе 20 участка. Баилов сносят, дома ломают. Сторют высотки, всё по берегу моря. Другим загораживают вид на море. В завакзальном районе, тоже, ломают старые дома.

Елена Жданова

Здравствуйте Гарольд! Скоро от старого Баку ничего не останется. Сегодня разговаривала с подругой,живет на НЗС,так тоже говорят,их дома сносить будут....Жалко,это ведь все связано с нашей молодостью....

Гарольд Рыбинский

На НЗС, там много старых "американок", видимо их будут сносить.. Там жили мои родственники. Сейчас они перебрались в Балоково.

Viktor!Просто Viktor..

не думаю,что это на генном уровне,просто это невоспитанность души...мнение сугубо моё,не притендую на последнюю инстанцию

Елена Жданова

Отсутствие духовного понимания жизни.... Спасибо.

Viktor!Просто Viktor..

рад,что не разочаровал!

Геннадий Витальевич Чичеров

Попробуйте весь день говорить правду и к вечеру Вы будете никому не нужный инвалид, лежащий в реанимации ! Вам это надо ?

Елена Жданова

Я другого мнения,можно говорить не все,но не лгать.... Спасибо.

Евгений Глушак

Не знаю и не понимаю таких людей. Не терплю ложь ни в каких проявлениях,даже во благо.

ⅅжекоб✭Умба

Да, я сталкивался с этим, и мне самому было ужасно интересно.

Елена Жданова

И как ,Вы считаете?

ⅅжекоб✭Умба

Трудно сказать. Я ни сколько не приблизился к пониманию таких вещей. Объяснимо, когда человек врёт, чтобы выставить себя в более выгодном свете, такое понятно, и неинтересно. Но бывает очень изобретательная ложь, вовсе не направленная на это, словно человек проживает в ещё какой то параллельной реальности. Такое, я никак не могу объяснить.

Елена Жданова

Есть ложь "бытовая",она понятна,есть люди которые живут в своих фантазиях,ничего от этого не имея,просто врожденное свойство ума.... Спасибо.

ⅅжекоб✭Умба

Не за что.

Сергей Анахин

Семейные неурядицы в детстве, скандалы, раздор в семье.

Елена Жданова

Да,возможно, причина в этом.... Спасибо.С Наступающим!

Людмила Кутузова

ПАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЛГУН-ЗАБОЛЕВАНИЕКАК И КЛЕПТАМАН

Олег Боэ

не можешь врать-это не повод говорить правду

Елена Жданова

Сложновато....

Людмила Петрова

В Р У Т и рубаху на груди рвут доказывая ,,,

Елена Жданова

Да ,Вы правы,не люблю лжецов.... Спасибо.

Анатолий Рахманов

По моему все зависит от обстоятельств.

Елена Жданова

Зависит от человека... спасибо.

Валентина Гарнцева

постоянно это патология . иногда норма

Станислав

Говорят, близнецы склонны к двуличию.

Сергей Юскевич

Вас часто обманывают? Обманите и Вы.

Елена Жданова

А зачем?

Сергей Юскевич

Тогда будьте снисходительной к людям.

Елена Жданова

А ячто кого-нибудь осуждаю

Ирина

выгоду ищет.чтоб выглядеть выгодно

Елена Жданова

Иные, врут даже просто так,без корысти.... Спасибо.

Ирина

привыкают..алкоголики врут.это у них один из симптомов

Елена Жданова

спасибо.

Женис Раимов

Это высокая самооценка и корысть .

Валерий Максимов

они хотят казаться лучше, умнее.....

Елена Жданова

Возможно,еще и выгоду получить.... Спасибо.

Александр Шландаков

это натура не чего уже не измениш.

Елена Жданова

да,возможно Вы правы.... Спасибо.

Евгений Иванов

У меня наследственное, от отца.

Евгений Медем

Это контравариантность языка.

Елена Жданова

А если проще?

Евгений Медем

Все сказанное можно истолковать в обратном смысле.

Елена Жданова

Еще более сложно....

Евгений Медем

Проще только библейское: ДА-ДА, НЕТ-НЕТ, а остальное от лукавого.

Марина Баранова

Отсутствие должного внимания

Елена Жданова

да.может и так...спасибо.