Евгений Бриг-Снежин

- Только очень мужественные люди выбирают себе профессию учителя, потому что потом они должны до пенсии ходить в школу!?

Ответы
Софья Мустафаева

Возможно. Я 46 лет отдала системе ОБРАЗОВАНИЯ наших детей!!! И НИКОГДА об этом не пожалела!!!

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Нравится нам в школу ходить, вот и ходим.

Евгений Бриг-Снежин

Всю жизнь учись, да с в я т о познавай - Красоты гор , долин - Родимый Край!? Пиши стихи и фоткай -во Творчестве - Спасенье От мира суеты, лжи и тщеты, и треволнений!?

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Какая красота , блин, в промышленном огромном городе?

Татьяна Черненкова (Цыганова)

только ролик красивый... В реале всë по другому..

Евгений Бриг-Снежин

да.... и точно так

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Город перенаселен, душный, тесный, мне повезло... Живу на окраине.

Евгений Бриг-Снежин

Сила? в - Поэзии!..
Слова мои, как - амулеты ль, обереги —
По смыслу, т о л к у -Все - добром полны!
© Евгений Бригиневич

Людмила Поликарпова

Будучи пенсионером тоже ходим...)))

Евгений Бриг-Снежин

Еду я как—то на машине без прав. Останавливает меня гаишник. Ну, посмотрел, что за рулем тоже гаишник, и отпустил.
— Так ты что — гаишник?
— Просто у меня стекла в машине зеркальные.
Ответить

Газу Бензин

До смерти

Евгений Бриг-Снежин

На самом деле я не злой
Но так устроен организм
С годами как-то юмор мой
Похож стал больше на цинизм
Денис Арбузов

Газу Бензин

Арбузов распустил свой пузов

Ирина Ирина

😎😊

Евгений Бриг-Снежин

Встречаются два бизнесмена после финансового кризиса… Один спрашивает другого:
— Как спишь после кризиса?
— Сном младенца!
— Как это у тебя получается—то, Господи?!!
— Да вот так… Просыпаюсь каждый час — и плачу, плачу...

Ирина Ирина

Фиговый бизнесменишка какой то😊

Евгений Бриг-Снежин

да ... не тот план составил и прогорел на хер ...🖼

Ирина Ирина

Фиговый не потому что прогорел, а потому что руки сложил🙂

Евгений Бриг-Снежин

На пляже лежит красивая женщина. Идет моряк: — К этой гавани я бы пришвартовался! Женщина отказала. Идет летчик: — На этот аэродром я бы приземлился! Отказ. Идет шофер: — На этом автодроме я бы сделал несколько кругов! Дама согласилась, пригласила его к себе домой. Выпили, поужинали, легли в постель. Водитель засыпает. — А как же несколько кругов? — будит женщина шофера. — А я, когда выпью, за руль не сажусь...

Татьяна

Да

Евгений Бриг-Снежин

Дары от неба - дети, мысли и весёлый нрав , Воля Всевышнего , который -точно - прав!?

Татьяна

Да

Евгений Бриг-Снежин

...В России ко Дню фотографа - 12 июля - ..........приурочен одноимённый фестиваль, на который съезжаются метры со всего мира. Живой интерес у его участников вызывают мастер-классы по проведению семейных, репортажных и экстремальных фотосъёмок. Кульминацией фестиваля является вручение престижной профессиональной премии «Фотограф года». Мероприятие проводят с 2009 года.!?)