Далеко Не Идеал...увы(

Какое интересное кино посмотреть?

Ответы · страница 5
Надежда Из Сибири

Право на надежду....честно, честно...не про меня...фильм так называется...Замечательный....

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Замечательный. Светлана Рябова. Обладает каким-то магическим очарованием. Даже в этой мерзкой по своей сути истории. Я запомнила ее еще в давнем фильме "Ты у меня одна", где она тоже поразила меня своей игрой, впрочем там были хороши и Александр Збруев и Марина Неелова. И тоже какая-то бытовая неразбериха с неприятным осадком.... Светлана Рябова. Скрасит любую нелицепрятную историю. Жаль, что нечасто снимается. Но выглядит замечательно спустя годы... Спасибо за рекомендацию.

Надежда Из Сибири

И ещё мне советовали фильм...ой забыла...что-то про свекровку...любимая свекровь что ли...

Далеко Не Идеал...увы(

обязательно посмотрю. Спасибо, Надежда.

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное, 4-х серийный Моя любимая свекровь. Правда замечательная игра замечательного актерского состава.

Надежда Из Сибири

Да. что-то так....но я ещё не смотрела...это мне посоветовали его посмотреть.

Далеко Не Идеал...увы(

Лёгкий такой сериал. Без надрыва и без осадка.

Пётр Небылицин

Про Чапая! Шучу-то, какое запало вам в душу, то, которое хочется смотреть снова и снова.

Вита Литвинова

" Список Шиндлера", " Дневник её памяти".....а Вобщем сначала нужно определиться с жанром

Николай Климанов

Алита боевой ангелАлита- Боевой ангел фильм (2019) смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Далеко Не Идеал...увы(

В кинотеатрах только что шел

Далеко Не Идеал...увы(

Может быть... Я такая сплюшка стала... Чем больше сплю- тем больше не высыпаюсь)

Лё
Лёля

Большие глаза,Альфа,Мотылек,Список Шиндлера, Дневник памяти,Искупление,Преисподняя

Далеко Не Идеал...увы(

Явно не стоит тогда смотреть

Лё
Лёля

А мне нравится эта актриса)

Далеко Не Идеал...увы(

Может быть...актрисы все красивые...

Юлия Кравцова

Я не имела ввиду саму актрису. Я имела ввиду роль, поведение изображаемой женщины.

Юлия Кравцова

Посмотрите , может посмеетесь

Егавар Диксен

у каждого свои интересы, мой вкус вам вряд ли понравится, поэтому советовать не буду

Далеко Не Идеал...увы(

Ок. Вкус...Интересно, а у искусственного интеллекта может быть вкус?

Nadir Melikov

однажды я смотрел дедектив филм с начала до конца было секс это не кино-это зверство

Евгений Кучеров

Всё зависит от жанра, но посоветовал бы "Ветреная река" по мне так прекрасный фильм

Sanipe Sanipe

Посмотрите концерны группы "Лесоповал" интересно завёл ли их прима Белых лебедей.

Sanipe Sanipe

Ну вы Лебедь Белая...и нечего..просто..ОК!

Далеко Не Идеал...увы(

Лесоповал...прима...белые лебеди... Нагородили то...

Далеко Не Идеал...увы(

Опять ок... Или уж говорите членораздельно... Или уж ничего не говорите!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Так... Лесоповал... А...какая разница? Желаю здравствовать!

Джек... Добер

..посмотрите криминальную мелодраму - сериал из 4 серий - Чистая вода у истока.. 😏

Юрий Кривов

Интересное - это как...? Ужасы...Комедии...Боевики...Драма...Фантастика...🤔 ⁉️

Aleksandr Tarnovsky

Итальянский сериал "Женский рай" (2015) - по мотивам романа Э.Золя "Дамское счастье".

Влад М

хз но по тв стоко интересного что начал подумывать поставить в зале второй ТВ))))

Gregory Zmievskoi

"Павел Корчагин" с Лановым в главной роли. Как раз подходит под 100-летие Октября.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Согласна. Достойно уважения. Гражданская позиция. Но...мне Лановой в Офицерах милее)

Gregory Zmievskoi

Между прочим, Лановой и в том, и в другом фильмах скакал на лошади без дублеров, и падал с лошади тоже сам. Он объяснял это так: "Когда дедушка впервые предложил мне сесть верхом, я спросил: "А седло где же?" Он ответил: "С седлом всякий дурак поедет, а вот ты без седла попробуй!" И юный Василий поехал на лошади без седла!

Далеко Не Идеал...увы(

Василий Лановой. Очень уважаю. Но люблю...лишь в Офицерах)

Gregory Zmievskoi

Песню, ставшую лейтмотивом фильма "Офицеры", я спел на 75-летии обороны Вязьмы в честь погибших героев 41-го. Был там в составе депутатской делегации. Вспоминал именно Ланового в фильме "Офицеры".

Далеко Не Идеал...увы(

Фильм вообще классный. И песня. И все герои... Почему то...для меня именно так ...начинается Родина)

Игорь Лютиков

50 оттенуов серого , бертолуччи, пазолини феллини достойные авторы мировое кино

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Меня это уже не беспокоит

Игорь Лютиков

надо просто открыть себя заново и в 80 ощущенмя не вредны и не исчезают

Далеко Не Идеал...увы(

Меня и в молодости как то это не особо волновало

Игорь Лютиков

видимо зря в ссср тяжело было с сексуальным раскрытием , сейчас можно наверстать упущенное

Далеко Не Идеал...увы(

Других проблем достаточно.

Max Pitbull

Сегодня смотрел фильм «репродукция» с Киану Ривз. Классный фильм не пожалеете

Далеко Не Идеал...увы(

Репродукция... Интересно...

Далеко Не Идеал...увы(

Посмотрела. Стало страшно. Человек слишком много хочет на себя брать. Это кончится плохо.

Далеко Не Идеал...увы(

Я же сказала. Стало страшно. Вся фантастика через какое то время становится реальностью. Эта фантастика претендует на место Бога человеком.

Фариз Мухаметдинов

Мы с женой 30 лет назад смотрели японский фильм-"Легенда о Нараяме",👍 фильм!

Далеко Не Идеал...увы(

Я видела. Но...какое то удручающее впечатление... Торжество первичных инстинктов..

Фариз Мухаметдинов

А нам понравился смысл(содержание) этой картины.

Далеко Не Идеал...увы(

Что ж именно? Как старики умирали на горе?

Федор Прочанкин 1

Матильда, дом дураков, рай, овсянки, страна ОС, левиафан, нелюбовь, подсолнухи.

Далеко Не Идеал...увы(

🙂 кто верит в Магомета...

Федор Прочанкин 1

В Магомета верят магометане.

Далеко Не Идеал...увы(

каждый выбирает по себе🙂

Федор Прочанкин 1

Фу, планшет все переврал. Рассказ" мой молчаливый брат".

Далеко Не Идеал...увы(

ни к кому претензий не имею...каждый выбирает для себя...🙂

Зл
Злата

Забивание камнями".........и поймёте,что мужчины большей частью - это животные...

Зл
Злата

жуткий......и самое страшное,что это происходит до сих пор...

Далеко Не Идеал...увы(

Зачем такое смотреть? Мир и так жесток и без всяких кино

Далеко Не Идеал...увы(

Да ладно... Все посмотрели...и подобрели...

Зл
Злата

.....Какая сила в женщине .....

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Не хочу смотреть на ее истязания.

Дж
Дживатма

Махабхарата ! сюжет высший пилотаж !!! голивуд отдыхает http://kinotan.ru/532-mahabharata.html

Далеко Не Идеал...увы(

Какое то название странное,..

Дж
Дживатма

Маха переводится как великий ! а барата это вся наша планета так называлась 5000 лет назад

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Про конец света?)

Дж
Дживатма

про Богов демонов про колдовство честь ум совесть предательство и т д ))) очень класный сюжет ))) графика так себе старенькая а вот сюжет СУПЕР

Далеко Не Идеал...увы(

Заинтересовали) сегодня вряд ли, а вот завтра...

Дж
Дживатма

ссылку я кинул ))) смотрите внимательно 😉