Счастье Снова В Моде❤

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ЕСТЬ-ЛИ У БЛИЗНЕЦОВ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЯЗЫК ДЛЯ ОБЩЕНИЯ МЕЖДУ СОБОЙ?)))

Ответы
Людмила (Мила)

У моей соседки появились внуки-близнецы. И они привыкли говорить между собой на каком-то птичьем свистящем языке. И сейчас проблемы с речью, мать их водит к логопеду. Когда у меня появился сыночек, я читала всякую литературу и знала, что младенцы очень внимательно смотрят, когда с ними разговаривают, на рот, запоминают артикуляцию. Мои дети начали рано говорить без сюсюканья и извращения слов, не картавили. Думаю, что соседкиных внуков их мать упустила во младенчестве именно с этих позиций. А теперь трудности преодолевают.

Viktor Dratch

Неподражаемая общая дурь есть однозначно и выразить её они могут только в результате подготовки гадости на специальном языке..Имеется в виду знак зодиака который за редчайшим исключением у близнецов одинаков.

Владимир Амиров

Вот мы с моим другом даже не близнецы, но когда играем в паре в домино, то пользуемся специальным языком общения, известным только нам двоим. Почему у близнецов не может быть что-то аналогичное?

Михаил Цветаев

Два младенца сидят в утробе матери.Один спрашивает другого-"А есть ли жизнь после родов?"...Второй ему отвечает-"Хрен знает? Ещё никто обратно не возвращался!"..

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
он заложен в них.....потому что они во многом идентичны......и выросли в одной культурной среде...

Леонид Шестаков

странное ощущение возникает, глядя на идентичных близнецов - это, как бы, варианты одних и тех же людей... сбой, который нам напоминает, что мы тоже, всего лишь, один из вариантов, возможно, не самый удачный... то есть, заслуги никакой, разве только проворство...🙂🙃

Екатерина

Вы очень самокритичны , Леонид))))

Леонид Шестаков

если бы речь шла только обо мне...

Небрут Афиев

оу... сакраментальное не выдавай... близнецы могут ужалить друг друга, когда выходят на "свой" язык... Но это не всегда...

Николай Костров

У Нас были Двойняшки, Язык общения свой - обезьяний, смотреть и слушать, их общения, Офигенный позитив ))))

Счастье Снова В Моде❤

почему были?(((

Николай Костров

Детям, исполнилось 18 - Как Сын радовался - 18 - взрослый ... спустя два месяца - утонул ....

Счастье Снова В Моде❤

Как же жаль...Соболезную...

Николай Костров

У самого Слёзы... сейчас у нас внуки .. Жена ожила...

Счастье Снова В Моде❤

внуки не близнецы?

Николай Костров

Нет )))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Думаю, они чувствуют подсознательно друг друга... Практика показывает, что такая связь есть у близнецов!

Вадим Потёмкин

Похоже на то. Мои двойняшки в свои два с половиной уже промеж собой о чемта загадочно лопочут...

V-Враг Незалёжности - Z

у нас с братом был))) мы зяськами друг друга называли в детстве...давно это было очень давно

Счастье Снова В Моде❤

Жаль(((извините не знала...,а почему зяськами называли друг друга

V-Враг Незалёжности - Z

надо вернуться в то время когда мы были на фотке и спросить

Евгений С.

мне кажется у них очень крепкая интеллектуальная связь на подсознательном уровне 😎

Счастье Снова В Моде❤

Всё верно

Лева Правая

это даже не "язык"-это ощущение непреходящей связи и поддержки или "просьба" о помощи.

Holly-Roman Achudekov

Нет, у них открытая духовная связь. Они принимают друг от друга мыслительные образы .

Видмет Лапатыч Бизульо

Чего тут думать, если он не просто есть, а сильно задерживает их речевое развитие.

Счастье Снова В Моде❤

С чего это Вы взяли?

Видмет Лапатыч Бизульо

Это хрестоматийно.

Счастье Снова В Моде❤

ничего подобного

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну Выжы лутшы знаити

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну Выжы лутшы знаити

Счастье Снова В Моде❤

конечно, по Вашему близнецы бестолковые?

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну что мне на это ответить? Примерно такой диалог: - Земля является планетой Солнечной системы? - Не только является, но ещё и третья от солнца. - С чего Вы взяли? - Это общеизвестно. - А ничего подобного. - Вам виднее. - По-Вашему, у Земли нет атмосферы? - ... ну что тут отвечать...

Евгений Мурашов

нету! эта способность есть у каждого чела, но у них она обострена-усилена.

Bc
Bcyjdfz

Я думаю, что они чувствуют и понимают друг друга на генетическом уровне.

Счастье Снова В Моде❤

Так и есть

Ан
Андрюха

Если постоянно вместе думаю, да!Какой -то жест означает что то Например!

Счастье Снова В Моде❤

Мимика, движение, достаточно взгляда

Ан
Андрюха

Думаю и так! Я согласен 👍.

Александр Немо

если дети близняшки растут в удаленной местности, то да, вырабатывется.

Кино

зачем....как раз таки Они друг друга на подсознательном уровне понимают

Ал
Аленка

Есть, у меня девочки 20 лет у них свои язык "эсперанто, с рождения)))

Счастье Снова В Моде❤

итальянский что ли?

Ал
Аленка

Я не знаю, но они могут общаться мимикой, полуфразами

Счастье Снова В Моде❤

это да есть такое, мимика, жесты, взгляд

Ал
Аленка

Они могут молча быстро понимать друг друга