Ти
Тигран

Как вы думаете, если легализуют в России марихуану, к чему это приведет?

Ответы
Ouin

Ну плохого точно не будет от этого! Прекратят сажать людей за травку, за несчастный сорняк . Люди не будут травится спайсом, не будет преступлений, как допустим по синьке. В целом вреда не принесет, но такого быть не может, очень невыгодно.

Ти
Тигран

Бля, все верно.

Ouin

И это печально. Еще не один человек не умер из-за курения травы, за-то от алкоголя дохнут пачками. Но всем пох...

Ти
Тигран

Да, врно

Катерина Горностаева

Ни к чему. Кто хочет , тот и сейчас может без труда купить и покурить. Но этого не будет никогда, вон с алкоголем борятся, а ведь он считается меньшим злом

Ти
Тигран

))) представляю гея который раствор мешает )))

Ma
Mass.terr

Его бы в этом растворе и зарыли)))

Ти
Тигран

Ага, в тазик бетончику и в реку))

Катерина Горностаева

Хоспаде . че вы такие злые то?

Ти
Тигран

Я наоболот доблый

Алексей Малахов

Легалиговывать надо не марихуану а коноплю. И коноплеводство. Это удивительное растение. Это экологическая замена нефти и пастмасс. Питание и одежда.

Ти
Тигран

Во во, я про тоже.

Лариса Виткалова

Дебилов прибавится, а молодёжи,, близких к норме, поубавится. Преступность возрастёт со всеми отягчающими. Всё, как обычно. ничего нового.

Ти
Тигран

Марихуна, делает людей добрее

Лариса Виткалова

Про доброту в отходняке - это вряд ли!!! Но тупее делает - это точно!!!

Ти
Тигран

Хм, от нее не бывает отходняков.

Людмила Лаптева

насчет дебилов Лариса правильно сказала

Ольга Ширяева

К тому , что умерших от алкогольно отравления станет меньше. А люди станут добрее и будет больше улыбаться 🙂

Ти
Тигран

))) хватит мечтать

Ольга Ширяева

Мечтать не вредно

Аленка Колосова

К росту преступлений и убийству.Нельзя нам ни чего ни оружие ни лёгкие наркотики.Ну может только онкобольным.

Ирина Захарова

Россия и так гибнет в грехах своих за свое Безбожие....еще один грех прибавит камень ....ко дну быстрее пойдет

Камилова Шахноза

и так больше половины русских - это алкаши, а теперь оставшаяся половина будет кайфушами!

Ти
Тигран

Модет алкашей меньше будет? Ведь очень мало кто умер от марихуаны.

Варвара

а смысл? в большинстве районов итак превышает употребление наркотических средств

Ти
Тигран

Ежедневно более 5000 людей погибает от цероза печени.

Варвара

не стану отрицать и даже соглашусь

Ти
Тигран

Почему то от передоза именно марихуной не кто не погиб.

Варвара

таких сводок я не читала, да и в принципе не интересовалась этим вопросом

Ти
Тигран

Ну да.

Денис Кузнецов

К хорошему точно не привидет,дай мне волю садмл на по жизни но кто распростпаняет

Римма Антонова

не задумывайтесь,не стоит,не легализуют,ведь итак наше общество разваливается

Сергей Руд

Нихрена хорошего хотя знаю много адэкватных и трезвомыслящих людей её курят

Ан
Антон

меньше людей будут сидеть по ст.259..ук.рк...правда счас другой номер статьи...

Ан
Антон

а что могут легализовать??? разговоры идут среди депутатов??? я не слышал...

Ти
Тигран

Да ладно , ты чтоо, у них от алкоголя и деньги норм прут, у люди как стадо, куда чебан палкой махнет , туда и бегут, а от марихуаны такого не будет,

Ан
Антон

от анаши ..человек не совершает преступления ...а от алкоголя сплошь и рядом

Ти
Тигран

Это все политика. Им на руку

Ан
Антон

им на руку.спаивать народ и потом пьяный человек наделает делов...бытовые преступления.да и не только...убытков стране.народу.государству...намного больше чем от прибылей от продажи алкоголя....а анаши накурилься и все нормал...и дури нет как от пьянства...и кайф и без нарушений закона...покурил.раслабилься и в адеквате...

Ирина Пешкова

Повесельше бyдет-например, представьте себе-почта России, очередь....

Ангел L

ни к чему..не надо будет некоторым товарищам ездить в ГОЛАНДИЮ😇

Ти
Тигран

))

Сергей Карандаев

К НОРМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ И ТОРГУЮТ В АПТЕКЕ\\И В ОГОРОДЕ РАЗРЕШАТ РАСТИТЬ!!

Маленькая Мира

Я сама травой не балюсь, но помогать собирать ее, помогу)) веселые вы)))

Анна Тинякова

Круто

Ти
Тигран

)))

Джулия Робская

😂 🤣 😕 😎 😲 😱 🤒-вот такие будим ходить

Ти
Тигран

Это круто)

Ал
Александр

Чуть больше ненужных дурачков будет. Но...дурь водку не заменит.

Ти
Тигран

Дурачков? Много умных может?

Ал
Александр

Нет. Именно дурачков...

Ти
Тигран

У снуп дога 164 iq

Купюрыч

Не легализуют. Упадет оборот алкоголя, государству невыгодно.

Ти
Тигран

Жжжаль

Купюрыч

Угу

Ти
Тигран

Эхх

Купюрыч

🎄

Оксана Шеина

она у нас особо не растет, слава Богу))) так что не легализуют)))

Ти
Тигран

)))

ДА
Денис А.

Да она везде растёт, но не везде хорошая 🤣

Ти
Тигран

Да да)

Оксана Шеина

ой, я в ней не сильно разбираюсь, так что это проблема меня особо не трогает)))

Ти
Тигран

Правильно)