Николай Богданов

Как победить Америку?

Ответы
Наталья Савенкова

Нужно укреплять Россию, вести себя дипломатично и аккуратно, не поддаваться на провокации. Побеждать не нужно, нужно найти точки соприкосновения и научится сотрудничать даже с таким политическим монстром, как США.. Как показывает история, противостояние ни к чему хорошему не приводит, нужно проявить мудрость и выдержку, и тогда противник и конкурент тебя зауважает.

Санат Орынбекова

Ресрект,Вам Наталья!!! Вы УМНИЧКА! УДАЧИ! !!

Санат Орынбекова

Ресрект,Вам Наталья!!! Вы УМНИЧКА! УДАЧИ! !!

Наталья Савенкова

Нужно укреплять Россию, вести себя дипломатично и аккуратно, не поддаваться на провокации. Побеждать не нужно, нужно найти точки соприкосновения и научится сотрудничать даже с таким политическим монстром, как США.. Как показывает история, противостояние ни к чему хорошему не приводит, нужно проявить мудрость и выдержку, и тогда противник и конкурент тебя зауважает.

Николай Богданов

Наталья! Да Вы уже вполне готовы к занятию кресла в МИДе))) Готовая смена Лаврову)

Наталья Савенкова

Николай, спасибо, конечно!)))) А пока нас замечательный министр иностранных дел, он всё правильно делает, дай Бог ему здоровья!

Наталья Савенкова

Нужно укреплять Россию, вести себя дипломатично и аккуратно, не поддаваться на провокации. Побеждать не нужно, нужно найти точки соприкосновения и научится сотрудничать даже с таким политическим монстром, как США.. Как показывает история, противостояние ни к чему хорошему не приводит, нужно проявить мудрость и выдержку, и тогда противник и конкурент тебя зауважает.

Нина

Они с такой внешней политикой, скоро сами себя победят. Правда восторжествует и на примере ситуации в Украине,многие страны сделают выводы о США. А по мне так их надо изолировать, обнести забором и ток пустить! Самое ужасное, что там тоже обычные люди живут которые далеки от этих политических игр. По сути мы все являемся заложниками игр наших верхушек!

Николай Богданов

Ниночка, ты умница! Или тебе муж с ответами помогал??)))

Нина

)))нет не муж, я просто всем этим интересуюсь,мне не безразлична жизнь человечества в целом!

Галка С

Победив Америку, чего добьетесь, станет легче от осознания того, что кому то плохо или в своей стране процветание настанет? Направьте свою энергию на созедание)))

Николай Богданов

Пока мы созидаем, США бомбят Сербию, Афган,так далее...

Галка С

что созидаем, вечное и доброе? Так посмотрите на пенсионеров- как они живут, как боятся мамы отпускать детей куда либо, как многодетные еле концы с концами сводят, может надо взор и созиданее на эти группы людей направить, а не на США?

Андрей

Они уж не глупее и нехуже нас. Посмотрите за окном-горы мусора, это что тоже засранцы америкосы? Ох а мы прямо ангелочки!

Александр Дьяченко

Откажитесь от доллара!!Не бери его не в долг, не главную монету меры, и вы утопите Америку.Вы сами играете в игру ДОЛЛАР.

Христо Христов

никак - зачем делать глупости. Лучше взят деньги из нее и не вернуть, хотя из за етого они начнут войну, не из за укров...

Fly To A Dream ...............

Непредсказуемое противостояние. Опасное наверное даже для планеты..

Тахир Бакаев

да плюнуть на нее рано или поздно всему приходит конец

Вова Дубнський

забросать генно- модифицированными бананами

Николай Богданов

Ну вырастут у них лишние органы - и что это изменит??))

Вова Дубнський

Как - чо- если пищеварительный процесс будет прпоходить через моск- ими очень легко управлять..

Николай Богданов

Аааа.. Это ты "в точку"!!!

Виктория Волкова

игнорировать - это самое неприятное для них

Lotu Qarishqa

зачем тебе Америка ? есть дела по важнее))

Николай Богданов

Нет важней дела, чем уничтожение злейшего врага всего человечества!!!

Александр Гайдарь

самисебя уничтожат с таким президентом!

Николай Богданов

И то верно. А Псаки прокомментирует, как сумеет)))

Александр Гайдарь

самисебя уничтожат с таким президентом!

Николай Богданов

И то верно! А Псаки прокомментирует, как сможет))))

Vitalij Gorbunov

Начните с Аляски-так их мало и холодно...

Глафира Мур

Вы что сегодня все за Америку взялись?

Николай Богданов

США - враг всему человечеству((((((((((((((((((

Глафира Мур

Это современный факт...

Николай Богданов

Это факт со времени убийства собственных индейцев

Глафира Мур

Наверно,Вы правы..

Николай Богданов

Наталья, я не понял - Вы где живёте?)))))

Глафира Мур

Наверное не там,где Вы.....Я так понимаю,что Вы живете именно там,где все четко понимают,что США-враг.....))))

Николай Ходосевич

А я знаю, что США - верный друг. США враг разным людоедам, отморозкам, баламутам. Совсем недавно там и негров линчевали. Сейчас Президент США - негр.

Надежда Перепечкина

потребовать долги и кранты ей придут

Улугбек Ходжиев

Организовав у нее цветную революцию

Николай Богданов

И это правильно!

Victor Privalov

подобное можно убить подобным

Николай Богданов

Да ты гомеопат!))))