Не
Незнакомка

Очень обидно, когда в автобусе щеки трясутся, а грудь - нет.😏

Ответы
Сергей Левченко

Думаю что не стоит обращать на это внимание.Гала поздравляю с наступающим праздником!Благо погода думаю порадует в этот день.Низкий поклон тем,кто нам подарил мирное небо над нашей головой,вечная им память.

Не
Незнакомка

Сережа! Спасибо! Взаимно добрый человек1👍 🙂

Ильшат Валиуллин

Видимо ваши груди упираются в части тела плотно прижавшихся к вам пассажиров в переполненном транспорте?

V-Враг Незалёжности - Z

видимо кто-то грудь держит...в Японии в общественном транспорте и запесдунцы популярны..

Се
Сергей

)))))) не переживайте вы узнайте у общественности они скажут правду

Олег

Надо кагонибуть попрасить , пусть руками потрясет , поможет 🙂

Александр Водолажский

А выход есть трясите ГРУДЬЮ пока автобус стоит.

Олег

А если яйца трясутся?

Алексей Гришанин

не переживайте. у меня тоже писька маленькая.

Просто Человек

😃🤣😂👍👍👍 Надо потягать их.

Шагарьян Хайретдинов

либо грудь хорошая, либо привязана надёжно

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Сергей Тычинский

Положите щёки на грудь.)))

Тася Гаврик

Пойдет вибрация!)))))))))))😂 😂 😂 😂 🤣 👍

Аурика L

🤣 Значит грудь уложена в хорошее белье!

Сергей Бочков

жестко зафиксирована каменным лифом.

Сергей

очень-очень обидно😥

Сергей

Так выпьем же за то, чтобы грудь в автобусе тряслась, а щёки - нет.

Сергей

🌹

Владимир Юдинцев

А может Вы ещё ОГОГО!!!😂 👍

Winolis Класицкий

это пости не возможно хотя ....

Юра Ласковец

и на тя найдётся любитель

Эдуард Самойлов

Делайте гимнастику шек

Светлана Бульская

И для груди есть упражнения.Иногда думаю ,зачем я её делала когда-то)))))

Такой Один

Даже как то трагично.....

Александр Волков

💋 💐 💋 💋 💋

Алекс Рыжов

а если не чем трясти