Елена Терехова

Как вы считаете влияет ли наше питание на самочувствие и здоровье?

Ответы
Галина Золотарева

Конечно! Права героиня Клары Новиковой, что всем больным "ставит диагноз:"Это Вы что-нибудь съели!"

Юлия Высоцкая

Конечно. При чем по большей части от питания и зависит самочувствие и здоровье.

Елена Терехова

Чем вы обычно завтракаете?

Юлия Высоцкая

Я вообще не завтракаю, к сожалению

Елена Терехова

Хорошо, Как вы считаете ваше питание соответствуем потребностям вашего организма?

Юлия Высоцкая

Нет

Елена Терехова

Отлично! А вы знаете, что есть клубы здорового образа жизни? В клубе абсолютно бесплатно, проводим тестирование состава тела на уникальном японском анализаторе. Вы становитесь на него и он показывает 9 основных показателей состава тела: увлажненность организма, мышечную массу, костную массу, метаболический возраст, скорость обмена вещ-в, и многое другое. Вам интересно было бы пройти такой тест?

Юлия Высоцкая

....ага, а потом скажут что всё"запущенно" красивыми словами и предложат пить гербалайф по утрам! Спасибо, не надо, мне эту хрень впаривали еще лет этак пять назад!

Пан Стефа́н

Что за вопрос. Конечно влияет, чего тут думать.

Елена Терехова

Чем вы завтракаете?

Пан Стефа́н

Да как получится. А когда и ничем. Умылся, покурил и на работу.

Елена Терехова

как вы считаете, ваше питание соответствует потребностям вашего организма? количество белков витаминов микроэлементов?

Пан Стефа́н

Наверное нет. Никогда не задумывался об этом. Не знаю.

Елена Терехова

Отлично! А вы знаете, что на детском парке открылся клуб здорового образа жизни? В связи с открытием, мы проводим в нашем клубе абсолютно бесплатно, тестирование состава тела на уникальном японском японском анализаторе. Вы становитесь на него и он показывает 9 основных показателей состава тела: увлажненность организма, мышечную массу, костную массу, метаболический возраст, скорость обмена вещ-в, и многое другое. Вам интересно было бы пройти такой тест?

Пан Стефа́н

Нет.

Елена Терехова

отлично

Нина Архипова

Это - основа нашего самочувствия и здоровья.

Елена Терехова

Чем вы обычно завтракаете?

Нина Архипова

А при чём здесь я? Я не являюсь образцом для подражания в вопросах правильного питания. Вас интересует теория или практика?

Zeger77 Евгений Земков

а как же особенно на здоровое самочувствие

Владимир

А что? Есть кто-то, кто считает обратное?

Лера Лера

Даже не знаю больше пользы или вреда

Евгений Ахмазов

здаров как бык

Елена Терехова

Не каждый в наше время может похвастаться своим здоровьем. я рада за вас...

Лера Лера

Это точно

Евгений Ахмазов

три раза неделю зал и закаливание с детства

Денис Бугаев

Да! Мало закусил на утро плохо

Елена Терехова

Чем обычно вы завтракаете?

Денис Бугаев

Кофе или чай

Supermax (B.m.v.)

Человек есть,то что он ест

Владимир Соколов

Да и особенно для мужчин

Элана Королёва

стопроцентно влияет.

Sergei

Естественно.😅

Sergei

Ну и что?😏

Елена Терехова

можно суть вопроса?

Sergei

Я не вижу смысла в этом тесте. Если мне нужно проанализировать человека. то я ограничусь простой беседой.😏

Елена Терехова

понятно

Sergei

🌷

Алексей Конищев

Как максимум - да.

Алексей Конищев

Да, конечно соответствует.

Елена Терехова

Отлично! А вы знаете клуб здорового образа жизни? В связи с открытием, мы проводим в нашем клубе абсолютно бесплатно, тестирование состава тела на уникальном японском японском анализаторе. Вы становитесь на него и он показывает 9 основных показателей состава тела: увлажненность организма, мышечную массу, костную массу, метаболический возраст, скорость обмена вещ-в, и многое другое. Вам интересно было бы пройти такой тест?

Алексей Конищев

Я подумаю над Вашим предложением, если не возражаете.

Елена Терехова

конечно. всегда приятно говорить с человеком который думает о своем здоровье.

Алексей Конищев

Спасибо.

Ленивый Конь

В первую очередь)

Елена Терехова

Чем вы обычно завтракаете?

Andrej Kunkel

Конечно влияет...

Елена Терехова

Чем вы обычно завтракаете?

Andrej Kunkel

Овсянку люблю

Елена Терехова

как вы считаете, ваше питание соответствует потребностям вашего организма? количество белков витаминов микро и макроэлементов которые нужны для строительства нашего организма?

Andrej Kunkel

Ещё как соответствует стараюсь питаться разнообразно только фрукты не могу полюбить до сих пор...

Елена Терехова

Отлично! А вы знаете, есть клубы здорового образа жизни? В клубе абсолютно бесплатно, проводим тестирование состава тела на уникальном японском японском анализаторе. Вы становитесь на него и он показывает 9 основных показателей состава тела: увлажненность организма, мышечную массу, костную массу, метаболический возраст, скорость обмена вещ-в, и многое другое. Вам интересно было бы пройти такой тест?

Andrej Kunkel

У меня со здоровьем весом и ростом всё в порядке дай Бог каждому...

Елена Терехова

отлично!!!

Лилия Ахметзянова

как еще влияет

Елена Терехова

Чем вы обычно завтракаете?

Лилия Ахметзянова

к сожалению я не всегда придерживаюсь здорового питания

Елена Терехова

Как вы считаете, ваше питание соответствует потребностям вашего организма? количество белков витаминов микроэлементов?

Лилия Ахметзянова

думаю не соответствует

Елена Терехова

Лилия Ахметзянова

это мне конечно интересно но я думаю мы свами живем в разных городах я живу Чистополь Татарстан

Георгий Рысь

А Вы не знаете?

Елена Терехова

Чем вы обычно завтракаете?

Георгий Рысь

Я не люблю разговаривать с невидимкой

Алексей Шабунин

Однозначно ,да

Тамара Фешкова

очень влияет

Елена Терехова

Чем вы обычно завтракаете?

Тамара Фешкова

покупаю на развес овсяные хлопья. размельчаю на комбайне 3 ст.л. на полстакана.ну чуть побольше.заливаю теплой водой перемешиваю .добавляю по вкусу соль. сахар можно варенье.мед и ставлю в микроволновку на 5-7 минут.добавляю масло сливочное. приспособитесь .посмотрите как получится. кусочек 2 батон с маслом чай или кофе Вот..не не всегда кашу бутерброды тоже

Елена Терехова

Как вы считаете, ваше питание соответствует потребностям вашего организма? количество белков витаминов микро и макро элементов?

Тамара Фешкова

да господи ешьте.что нравится

Елена Терехова

Тамара Фешкова

наверное нет

Елена Терехова

Отлично!!!

Рахимжан Султанкулов

Обязательно.

Елена Терехова

Чем вы обычно завтракаете?

Рахимжан Султанкулов

Геркулес, чай с бутербродами, кисель с булочкой ... да мало ли чем

Елена Терехова

Как вы считаете ваше питание соответствует потребностям вашего организм? Количество
Белков, витаминов. Микро и макро элементов?