Га
Галым

Считается ли неприличным делом, если просто первым написал девушке в личку на обсуждайке?

Ответы
Echis Carinatus

Нет, чего ж неприличного? Неприлично, когда вы сообщаете понравившийся о том, что переезжаете к ней жить, совершенно не спросив её об этом

Га
Галым

Да уж. Спустя некоторое время в замужестве они становятся несколько скрытными.... У меня жена немного хвасталась в браке в первое время матери своей

Echis Carinatus

Я не расспрашивают вообще никого. Ни о чём.н

Га
Галым

И правильно. Всё личное её теперь с мужем должно быть

Echis Carinatus

Я спрашиваю только того, кого должна спросить. ((( По работе

Га
Галым

Хорошо)

Светлана Бондаренко

Да с чего бы вдруг?Конечно,это в пределах нормы.Важно другое:ЧТО написано.Если это фривольность,то это не прилично.

Га
Галым

Неважно что написано, если не разрешит вовсе

Людмила Ни Скажу

Я думаю что согласно правилам этикета это будет приличным.. Тем более если этот человек вам симпатичен..

Га
Галым

Ну я например, где-то на этом врагов нажил, где-то в этом и верных делу . Каждый человек в подсознании подчиняется всё таки правде, склонен искать её. Лучше спросить у врага который скажет правду, чем у приятеля (друга) который исказит это

Людмила Ни Скажу

Да сама не люблю когда слишком часто приукрашивают там где не стоит..

Га
Галым

А хотелось бы вам в личке продолжить общение?

Га
Галым

Хорошо

✵К
✵Галина Купина✵

Да нормально! Инициатива всегда должна идти от мужчины!👍 🎄 ☃️ ❄️ ✨

Людмила Фризен

ЕРУНДА. Пишите на здоровье...Другое дело,если она сама не захочет продолжить общение.

Га
Галым

Спасибо за ответ)

Muza

А кто должен писать первым, если не парень. Если написали приличное, то нормально.

Га
Галым

Спасибо за мнение)

Z-Мимокрокодил-V

Да почему, это нормально. Только постарайся, чтобы она захотела тебе ответить.

Га
Галым

Спасибо за совет. Постараюсь конечно

Фердинанд Франц Иосифовович

Нормуль. Неприлично на первом свидании дарить бриллианты, квартиры и машины

Kitton

Сейчас сняты все барьеры и табу на все эти никому не нужные условности !

Олеся Васеха

Думаю нет, ничего неприличного в этом нет, ты и должен быть первым😊

Га
Галым

Спасибо за мнение) приятно. Может быть напишу вам))

Людмила Варивоцкая

МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ! СМЕЛОСТЬ ГОРОДА БЕРЁТ! УДАЧИ!🍹 🍹

Га
Галым

)

Тамара Шабалова

Пишите! Это очень даже приветствуется!

Га
Галым

Спасибо, милая женщина)

Далеко Не Идеал...увы(

А че именно? Если типа хау ду ю ду? То че в этом не приличного?)

Га
Галым

)

Алла Аа

Пишут люди. Все нормально. Если пристают там - не все терпят.

Га
Галым

Понятненько)

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Я думаю что нет. Приятно когда мужчина делает первый шаг. )))

Га
Галым

Спасибо за ответ)

Светлана Рычкова

Нет,если нравится почему бы и не сделать первый шаг самому

Га
Галым

Спасибо за мнение, приятно

Ан
Анатольевна

Сомневаюсь.Мужчина должен быть инициатором в отношениях.

Га
Галым

Ясненько ответ, спасибо

Ан
Анатольевна

Удачи!

Га
Галым

И вам

Лариса Виктория

А. что девушка должна была первой написать? Вы же мужчина!

Га
Галым

Безусловно)... А вы как воспринимаете например?

Лариса Виктория

Все предложения поступают только от моего мужчины. на праве того. что он-МУЖЧИНА,

Га
Галым

Нуу, поздравляю

Кс
Ксюша

Не приличного.точно нет....Мне из без разрешения пишут)))))

Га
Галым

НУ если я попрошу написать вам в личку, разрешите?

Кс
Ксюша

а что там такого. в личке этой?😄

Кс
Ксюша

пРОСТО Я И ТУТ ПОСЛАТЬ МОГУ🤣

Га
Галым

Ну вот, считаю что отказ тоже от вас))

Кс
Ксюша

ДЫК..ВОПРОС у вас дурной......я повторюсь..что такого в личке запретного?

Га
Галым

дурной... может быть.. ладненько

Bc
Bcyjdfz

А Вы неприличных слов не пишите и все будет приличнго.

Га
Галым

Спасибо за совет)

Bc
Bcyjdfz

🤝 👋

Ирина Ефремова

...а вы хотите чтобы девушка первой написала???😌

Га
Галым

)