Александр Добрый

Преображенский жив и активно продолжает оперировать собак...?

Ответы · страница 2
Рамиль Абдурахманов

Шариков помогает охраняет

Александр Добрый

Наворованное путинскими друганами

Елена

Ветеринаров сейчас много

Александр Добрый

Шариковых много развелось, и причём здесь ветеринары

Елена

Последователи преображенского

Александр Добрый

роман то читамши Преображенский ветеринаром ни когда не был

Елена

Не был.я про последователей написала

Александр Добрый

Мне такие выверты не понятны, последователь это то кто идёт по следу: врач хирург-последователь то же врач хирург. а по вашему если он идёт сзади хирурга значит он ветеринар. над этим надо подумать век живи век учись. сей вопрос сами зададите здесь или мне задать?

Елена

Хирурги человеческие шариков не кроят.

Ир
Ирина

Шариковы неиссякаемы.

Дмитрий Мурашкин

возможно он вечен !!!

Дмитрий Мурашкин

возможно их и не было никогда !

Александр Добрый

Вы не наблюдательны, оглянитесь вокруг на каждом шагу- отнять и поделить их лозунг

Дмитрий Мурашкин

это гоблины гопники нищеброды или быдло !!!

Александр Добрый

Да,да, особенно их много в думе и в правительстве

Лидия Голдобина

а что здесь плохого

Александр Добрый

Вам Шариковы не мешают жить или сами из них

Лидия Голдобина

нет надо совмещать приятное с полезным

Александра

Вы тоже заметили?))

Александра

Может профессор уже не только собак оперирует, а всяких разных животных)))

Александр Максимов

Ассистировали?

Александр Максимов

Ну вы преображенскому помогали недавно?

Александр Добрый

Я так понимаю ШАРИКОВ!!!!? Ну вы преображенскому помогали недавно?

Александр Максимов

Так если вы меня не Помните, наврятли шариков, скорее режиссёр!!!

Александр Добрый

наврятли. правильно будет НАВРЯД ЛИ

Александр Максимов

Спасибо, постараюсь сказать Т 9 чтобы запомнил, но думаю он забудет быстро, он обычно только помнит, что слово "сатана " Нужно писать из " уважения" с большой буквы, а так у него память коротенькая!!!