Юр
Юрий

Сколько у вас стоит песню заказать в кабаке?

Ответы
Ирина Печёнкина

лучше дома или на природе. Всё-своё- душевное и вкусное

Юр
Юрий

Но хотя бы раз в году бываете?

Ирина Печёнкина

люблю готовить до обалдения- даже на отдыхе ищу хату с кухней. Прабабушка шеф-поваром была у родственников Пушкина.Никто меня не понимает. Кулинария- вид искусства. А кабаки-это конвейер.Меня там ничего не прикалывает.

Юр
Юрий

На счёт конвейера вы точно сказали.Я тоже не любитель по кабакам шастать.

Характер- Не Подарок

По кабакам хожу редко. И песни пою сама... Бесплатно)))

Юр
Юрий

Тональность фа дюшес мазоль

Характер- Не Подарок

🙂🙂🙂 А это зависит от полноты налитого стакана))))

Юр
Юрий

Молодец,веселая вы женщина

Сергей Янков

А у нас исполнители платят, а сколько, не вникал)

Татьяна

Уже сто лет не была в ресторанах

Татьяна

Не хожу никуда живу затворницей

Татьяна

Конечно пенсия мизерная в России только заплатить за жилье и на жранье

Татьяна

А вы не в России живете не знаете какая пенсия у нас российская?

Татьяна

Хорошо А у меня отец из Украины Винницкая область мама коренная москвичка наполовину немка

Юр
Юрий

Ясно.для меня национальности не существует.Есть только человек.

Марго Беккер

щас не знаю давно не бывала

Марго Беккер

нет надобности..

Марго Беккер

в молодости прикольно было щас нет

Юр
Юрий

Мне раз салат с волосней попался, тоже не фанатею

Марго Беккер

это фуйня

Св
Светлана_Светлана

Не хожу