Йогондыр-Оор Ых

Безразлично М.Горькому

–1
Ответы
Ев
Ева

Это тоже непонятное явление, кучка заторможенных людей собралась и каждый сам себе режиссёр, делает то, что ему нравится..

Ев
Ева

Да хоть какой, местный или повсеместный, такого странного сборища я не видела вообще, ни в фильмах, ни воочию, наверное меня просто жизнь щадила от этого зрелища

Йогондыр-Оор Ых

российский лейбл Cantroll
т.е ,Вы серьезно думаете ,что я выставляю все,что мне нравится?
мне давно уже нравится в основном музыка барокко ,дома слушаю Россини Фигаро и несколько фильмов пересматриваю
мне интересно ,что люди скажут
"Скажи мне,кто хвалит ,и я скажу в чем ты ошибся" аж сам В.И.Ленин

Ев
Ева

Я практически отвечаю на все ваши вопросы, вы то с трубкой, то без, я уже запомнила вашу авву, слушала прекрасную классику, которую вы представляли, просто я меняю авву, чтоб меня не запоминали, а у вас очень запоминающая импозантная внешность, и клипы вы представляете довольно интересные, я просто высказала свое мнение, у меня очень быстро включается представление мысли формы, я сразу же себя представила в этом потерянном обществе, мне стало жутковато, если это представит другой чел, может быть ему все покажется прекрасным, поэтому, не думайте о этом вообще, сколько людей, столько и мнений, у вас же на этот счёт другое определение, и это главное, это как в постановке диагноза, что для меня близко, сколько врачей, столько и мнений, извините, если чем то вас обидела, постараюсь просто пролистывать ваши вопросы, ежели так

Йогондыр-Оор Ых

зачем пролистывать,наоборот)
смотрите ,пишите 🌸

Ев
Ева

Поняла, хорошо