Се
Сергей

Что можно сказать о человеке, который содержит дома несколько кошек?

Ответы
Надежда Тихонова

Не знаю. У меня-одна.Но был такой момент.Выехали на дачу с кошкой.Там было много желающих женихов.В общем...роды принимал мой муж.Я слепых топить не могу,а мужа к этому подталкиваю.Он мне потом рассказывал,что Аська так на него смотрела и мяукала,что он не мог утопить.И вот мы -в городской квартире...Это хорошо в соседних квартирах были дети и они ,приходя к нам,умилялись и брали родителей на измор.А то не знаю,что бы мы делали?Но Аську мы стерилизовали.

Ду
Дульсинея

Айлурофилия: как любовь к кошкам превращает человека в раба. Статистика говорит, что людей, страдающих айлурофилией, объединяет одиночество, эмоциональная нестабильность, социальная замкнутость и заниженная самооценка. Особенно болезни подвержены одинокие пожилые женщины, хотя в последние годы в число больных стали попадать и молодые люди, в том числе мужчины.

Се
Сергей

Ок

Muza

Дома? Зря, лучше бы подкармливал. Я читала выражение "Две кошки, это не дом, это ипподром, и конюшня". У меня было две кошки, сын на время своего кота оставлял. Кошки дружили, и мы их любили обеих, но как разбегаются, или ночью спать не дают, и не успеваешь убирать их туалет. А с несколькими это караул!

Людмила Козина ( Агеева )

Кошачник !в программе ,,Видели Видео ,,люди содержат большое количество разных животных ,но им дозволено ,это или частный дом или есть возможность ,но давно ,у нас старенькая операционная мед,сестра ,в квартире держала не один десяток ,соседи с ума сходили от запаха ....👎

На
Наталия

или -любит животных, -ненормальный, -шибко жалостливый (если кошки из приюта), -одинокая женщина, -одинокий престарелый человек... да много вариантов))

Ир
Ирина

У меня несколько кошек.Рука не поднимается выкинуть на улицу.Пристроить тоже не удаётся.Содержать проблематично.Говорите что хотите.

Светлана Бондаренко

Ничего плохого.У меня у самой дома две кошечки и котик и,две собаки и аквариум с рыбками.Мы живём в частном доме и места всем хватает.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Добрый, отзывчивый, ответственный, умный...Не обязательно одинокий, любящий животных человек. Главное чтоб до абсурда не доходило.))

Света Джавадова

Как то моя подруга сказала мне,что независимая женщина заводит себе кошек а одинокая и не уверенная в себе женщина заводит собаку

Cергей Луцковский

Я и 24 кошки видел. Есть что сказать, только дышать нечем. Кошмар! Для такой стаи целую грядку насыпать надо кошачьего туалета.

Людмила Варивоцкая

Я ПРОТИВ ТАКОГО.. У меня кот.. За ним чищу все ковры... А ВОТ ЮРИЙ АНТОНОВ СОДЕРЖИТ МНОГО КОШЕК,МНОГО СОБАК.. Каждому своё..😁

Нина Яблонская

только что ушла из жизни моя кошка, которая жила у меня 17 лет. Тяжело пережила ее уход. Не буду больше брать в дом живность.

Ирина Нечаева

Что во первых он кошатник, во вторых)) если он мужчина, что очень ласков будет всегда с женщиной, а может и не с одной)))

Иван Медянников

ЭТО ТОЧНО!!!!1

Бу
Бусинка

У нас одна кошка, с 5 мес каждый месяц гуляет, 8 марта на 4 дня прикрыли ее в ковалером, не знаю дала она ему или нет....

Фа
Фаина-Фира

Сергей онлайн- На заборе сидит кот под забором киска
У кота болит живот, а у киски голова🤩🤫💐

Ludmila S

Терпеть не могу кошек...а тем более в таком количестве...С мозгами не всё в порядке у подобных особей...

Ал
Алёна

Нет возможности пристроить в добрые руки. И больше ничего. Если выбросил-это вообще не человек.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
любитель......если убирает и нет грязи.....и психбольной если в дом войти нельзя...

Се
Сергей

Ок

Андрей

Пусть содержит, только пусть за ними следит и убирает, и чтобы его кошки не гадили в подъезде.

Ек
Екатерина.

А ничего хорошего...Кошки на кровати или на столе садятся грязными жопами...фу...не приятно...