Виталий

Почему так сколько девушку не люби, а она все равно на ЗАГС смотрит.? 😄 😄 😄

Ответы
Любовь Ратнер

Потому, что союз мужчины и женщины подразумевает рождение законнорожденных детей. Вы погуляли и пошли, незаконнорожденный ребёнок как бы он того не хотел, в подсознании будет чувствовать себя ущербным. А для матери нет большего кошмара, чем боль собственного ребёнка.

Виталий

Главное - был бы человек, а остальное не важно..

Любовь Ратнер

Важно, всё важно! И прежде всего, после Любви, мера ответственности и надёжности.

Виталий

Если бы была мера ответственности - не родился бы незаконорожденный 😄

Екатерина

🖼если её "любит " скотина , т.е. обманывает, значит девушка ещё не повзрослела и не понимает, с кем дело имеет.....А вообще любая девушка желает счастья и хорошую семью..

Виталий

Не спорю... все хотят счастья и хорошую семью...

На
Надежда

может потому что ей хочется постоянства и дальнейшего развития отношений- семья, дети...внуки..)))

Виталий

Есть всякие и среди законных..

Виталий

от печати в паспорте мало что зависит

На
Надежда

не могу согласиться....пока я не была замужем, я тоже так думала, а после замужества поменяла свое мнение!

Виталий

Если исчезнет любовь и уважение- не поможет печать в паспорте

Виталий

😄

А.
Алексей .

Потому что когда она замужем, сколько ей не дари, не одевай, она сможет отсудить у тебя все!)))

Виталий

:DПопал?

А.
Алексей .

Женись, разведись и поймешь)

Виталий

Уже было..хватит 😄

Анна Стецюк

потому-что каждая девушка хочет прожить день как в сказке, ЗАГС это тот самый день сказки:)

Виталий

Затем наступают будни... 😄

Анна Стецюк

вот именно:) зато потом она уже не будет смотреть на ЗАГС 😄

Виталий

Ей будет не когда 😄

Наталья Попова

А любовь должна быть чем-то закреплена. Например,загсовской печатью, чтобы потом не юлил.

Виталий

юридически..а фактически?

Карлыгаш Имашева

Она хочет определенности, статуса жены, женщины реализуются в любви, семье. 🙂

Diana Uruzhbekova

А как вы объясняете девушке свою любовь? Словами? Поступки ушли на фронт))

Елена Новикова

)))товар, считается приобретенным, после того, как на него выбили чек)))

Виталий

😄 а чек возвратить нельзя? 😄

Елена Новикова

товар можно, причем срока давности, слава богу нет)

Виталий

😄

Са
Санёк*

Чтобы завладеть частной собственностью и быть собственницей.

Светлана Андросова

Сколько означает это - "столько", когда она не на него смотрит?

Татьяна Аверина

так отведите ее туда, может ей и не понравится там! 🙂

Виталий

:Dможет

Надежда Качур

по принципу,волка сколько не корми,а в лес смотрит.

Виталий

😄.

Катерина Д

Внутренняя потребность и волнуюшее чувство любви

Виталий

😄.

Петр Пономарев

Рефлекс,они что в руки не возьмут-все в рот тянут.

Анюта ******

Замуж она хочет как и все нормальные девушки)))))

Виталий

😄

Вера Пинчукова

А ты сходи в закс она ине будет больше смотреть.

Константин Саратовцев

Сейчас ты просто любишь, а потом всегда будешь

Виталий

🤷‍♂️😁

Qqqq Qqqqq

это же источник дополнительного заработка

Виталий

Не заработка, а дохода...😁

Qqqq Qqqqq

и дохода если потом вопрос с алиментами выгорит

Виталий

Ну а ты как хотел?

Виталий

Ну молодец раз знаешь...😁

Yurii Gorobchenko

ну так и волк, сколько не коми в лес смотрит

Виталий

😄