Ла
Ланка*****

Уважаемые папы-родители! А Вы принимаете участие в воспитании и решении проблем(уроков) своих детей.... только честно???

Ответы
Alisa Warshavsky

Никогда этим не занималась! Сразу в 6 их лет поставила их перед фактом, хотите убирать дерьмо за собаками, учиться не надо! Проверять не буду! Сами умнейте!.... Дочь закончила универ! Сын, профессионал по компам, фото и видео съемкам!...

Ла
Ланка*****

Если так, то рада за Вас, но если честно сомневаюсь!

Alisa Warshavsky

А я и не пыталась ничего доказать! Жили в чужой стране! Работала по 18 часов ежедневно и в выходные, как то было не до детей!...

Пётр Ермаков

Конечно! Хоть я и дед, но внуку помогаю с уроками, потому как знаю, что школа сейчас своей целью поставила проверку правильности обучения предметам родителями в домашних условиях...

Владимир Вильский

в школе сейчас не учат. нет учителей настоящих и задачи научить у них нет. Они доносят материал. все родители помогают. которые хотят чтобы дети учились дальше

Ла
Ланка*****

Абсолютно с Вами согласна, но не равнодушные могут внести свою лепту!

Пан Стефа́н

Я математик. Моя девочка отлично решает уравнения. А больше я ничего не умею. Зачем ребёнку врать, чем-то насиловать. Покажи живьём, что ты сам умеешь.

Николай Кусков

Постоянно но только по точным наукам. С гуманитарными не айс... Ну и проблемы разные бывают. И в школе с директором общался.

Ла
Ланка*****

Про директора даже не обсуждается...меня знают в лицо!

Michael Lvovich Kunin

Это к папам , Дедушкам -этим уже не по мозгам !Ну ,если только таблица умножения!

Ла
Ланка*****

Я к ним и обращалась!

Валерий Киселев

Это зависит от возможностей папы или мамы: у кого больше времени и знаний.

Ла
Ланка*****

Не соглашусь...

Валерий Киселев

Имеете право.

Ла
Ланка*****

Ещё бы!

Шкавир Эзот

вышли мы из этого возраста:

Андрей Толстый

только я ими и занимаюсь)))
образование позволяет))0

Ла
Ланка*****

В последнее время это не показатель..

Андрей Толстый

ну, как-то стараюсь не лезть в то, что не могу понять.

Ла
Ланка*****

Получается?

Андрей Толстый

у меня да. я ж акромя основной работы ещё временами занимаюсь наставничеством, а так же вожу экскурсии

Николай Скороходов

..на меня и повешали эти проблемы .. дочь потом сын..

Константин Нижников

А куды деваться-то? Хто ещё промблемы-то решит?

Он

Пытаюсь учить сынулю.Очень плохо получается.

На
Наблюдатель

если моих дочек мамашки бросали, как думаешь?

Любка Котелок

Уроки-проблемы?,пусть не будет др.проблем.

Се
Семён

Да. Когда участвую - деть несчастен.))

Си
Силвер

Я за сына даже физкультуру делал.

Игорь Кузнецов

А як же! 😊🌼❄️

Татьяна Морозова

...и даже дедушки...))

Vladimir Rakivnenko

Нет. Он сам врач.

Лидия Куркина

Естественно

Ла
Ланка*****

Ну да, Вы же папа. ...