Ирина Одесская

Кто знает что произошло между лошадью и Пржевальским, что она взяла его фамилию!?🖼

Ответы
mk
maik kunin

Он ее просто изучил. По этому ее и назвали его Фамилией! На самом деле. Дикая не поддающаяся одомашнивонию животное!

Алик Лосев (Альфред)

Не похожа. Это Сивка Бурка Вещая каурка.. Встань передо мной как лист перед травой.....

Сергей Радиевич Фасулати

Эта лошадь обрадовалась, что Н.М. Пржевальский её нашёл и прославил на весь мир!😁

Юрий

Блин! Инцеклопию читать надо было: Прежевальский создал лошадь по своему подобию

Алекс Венцель

Он первым описал эту лошадь...До него это никому в голову не пришло.

Ко
Колючка

не лошадь взяла, а он ей присвоил свою фамилию, застолбил открытие

Arsen Beisenov

Любила его очень. Решила таким образом увековечить о нем память)))

Vитя@Zь

Лошадь Пржевальского звучит хуже, чем женщина его)))

Павел Шихалев

Это история 18+ ! Поэтому здесь ее нельзя разглашать!

Дмитрий Каракозиди

Он и не догадывается, что кто то её так называет.

Al
Ali

…замуж вышла, а то бы аборигены съели бы …

Игорь Бухтияров

Может не она взяла, а он ей дал фамилию?

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

сэкс! это в книжке Войновича описано!

Александр Евченко

варианта 2 замуж вышла или удочерили

Вл
Владимир

ну а что ему оставалось делать..

Ка-Валерчик Гузенко

Она русского впервые увидела !

Юлия Громова

Ничего личного, только наука

Серёга V$N

Она не брала его фамилию.

Z-Мимокрокодил-V

Она лягнула его в зад.

Сергей Николаевич

Контакт..сто пудово..