Владимир

Туда бы на недельку 😊
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Вера Сергеевна

Неделька забита в Комарово ! Мечтать так мечтать .Это где ? Вода ,как в озере Рица ,но обзор не дает "адреса" !

Юлия Ерошина

Очень похоже на озеро Рица в Абхазии. Не оно вроде, но пейзаж почти один в один

Любовь Мацарская

Два дня назад были на озере,кайф,кайф,кайф...Жаль мы редко бываем на природе...

Владимир

К счастью,у меня природа в шаговой доступности 😊

Любовь Мацарская

У нас только лес,на озера и реки приходится добираться минимум час...

Елена Семенова

Казахстан, Алматы... По крайней мере три подобных озера есть в окрестностях...

Инопланетянка.

И меня ссобой возьмите. Я не буду мешать. Сяду в уголке тихонечко.

Владимир

возьмём 😉

Инопланетянка.

УУУУУУУУУУУУУУррррррррррраааааааааааааааа! Бегу собирать вещи. Когда выезжаем?

Таня Соболева

Да, красотища!... вода наверно очень холодная... В тени снег лежит...

Ро
Робин

абсолютно реально - в Горном Алтае есть похожие места

Алексей

Странно, мы прошли 30 км от тюнгура до кучерлы, не одного, ну был один вспомнил, у нас при такой пробежке их будет 100

Ро
Робин

вода везде холодная, комарам негде плодиться. Бывают года, когда после наводнений лужи остаются, тогда есть немного, но не сравнишь с тем, сколько их у нас в городе)))

Алексей

да я слышал что они там вымерзают, это комары, а я про клещей. Ладно приезжайте к нам на Урал, у вас на Алтае мы были)

Ро
Робин

у клещей активность в мае, а потом как-то не очень их много, но бывает
Спасибо!
проездом на машине доводилось и не раз)) а так в 90-е бывал в ваших основных крупных столицах - Челябинске, Екатеринбурге, Перми и Уфе

Алексей

Успехов

Doc.

Устаю от летней природы. Вот Зима и лыжи и эти горы...

Александр Лакуша

недельки не хватит чтобы просто туда добраться

Ми
Мила

Какая красивая вода! Какая красота во всем!

Лариса

Я была в таких местах. Их много на планете.

Владимир

конечно,их много . 👍

Ольга Чернышева

Да, хотелось бы попасть туда. А где это?

Александра

Похоже там парниковый эффект. Здорово!

Марьям Безрукова

Главное чтобы лодка не перевернулась

Владимир

от чего же - это главное? Пусть перевернётся, ведь это часть - впечатлений,счастливых,увлекательных моментов жизни,из коих состоят воспоминания 😉

Марьям Безрукова

Я плавать просто не умею.

Владимир

в таких мероприятиях, спас-жилет обязателен. Не бойтесь,не утоните. ☺️

Марьям Безрукова

Ну тогда поплыли

Луиза Бальтазар

Через 10 дней моя мечта осуществится)))

Владимир

Поздравляю 🤞

Луиза Бальтазар

Жду, не дождусь)))

Наталья

Вы на какого-то артиста очень похожи

Владимир

на Папу с Мамой 😉

Та
Татьяна

Эх на недельку,до второго 😂👍

Алексей Бондаренко

Сгоняйте в Абхазию. На озеро Рица.

Наталья Тюленева

О, дааа))) в тишину ... и в красоту...))

Юлия Тарасова (Раковская)

Даааа красота и умиротворение...