Δ₳₱Ĩ₰

Можно ли дать второй шанс человеку который предал?

Ответы
Андрей Иванчаев

в жизни не кто не кому ничего не должен. и это не проблема тех кто поступил а проблема внутри вас что-вы надеялись на что-то и хотели чтоб человек был таким каким вы его хотите видеть и представлять. но он не обязан это делать.

Людмила Семченко

Все зависит от того насколько сильно он Вас этим задел и сможете ли Вы простить это,ведь без прощения нормальных отношений уже не получится!

Δ₳₱Ĩ₰

Я его люблю ведь все делают ошибки я смогу его простить

Людмила Семченко

тогда будьте счастливы,только осторожно,чтобы это не вошло в привычку!Ведь то,что случилось один раз может никогда не повториться,но то что случилось дважды обязательно повторится!

Назар Норченко

Нет, если он сделал это нарочно. Потому как предавший один раз, предаст и другой.

Лена

Шанс- не дала бы. Простить, чтобы зла не держать можно, но" обнять не получится".

Лена

Не пугай!!!

Wanderer *******

Как учили: пристрелить и простить.....себя

Лена

Давайте жить дружно!

Сергей Иванников

Смотря что в вашему понимании слово "предал "

Обсуждайка

произошедшее единожды, повторится еще.....

Дед Пихто

Только если Вы его ОЧЕНЬ любите.

Огненная Искра Огниво

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ...

Δ₳₱Ĩ₰

Люблю

Огненная Искра Огниво

ПРОСТИ...НО НЕ СРАЗУ. ДАЙ ЕМУ ШАНС ВСЕ ОСМЫСЛИТЬ...ПОКАЖИ, ЧТО ТЫ ЛУЧШАЯ!

Δ₳₱Ĩ₰

Он уже понял что лучше меня нет

Огненная Искра Огниво

ТОГДА ЗАБУДЬТЕ!....ОШИБАЮТСЯ ВСЕ.

Аскорбинка

Сомневаюсь.