Si
Siren

Президент США Джон Адамс: «Я всегда с благоговением рассматриваю образование Америки как открытие поля деятельности и замысла Провидения для просвещения невежественных и освобождения порабощенной части человечества повсюду на земле»

Ответы
The Мишка На Юге)

Да ) там хорошо развита система добровольного рабства ) работая по 14 часов без выходных только чтобы паршиво жрать и платить аренду вонючей квартиры)

Ли
Лия

зачем ты здесь свои американские лозунги лепишь, ты американский пропагандист или как?

Ли
Лия

зачем ты здесь свои американские лозунги лепишь, ты американский пропагандист или как?

Alisa Warshavsky

Вот это, самомнение!!! Ну чистой воды, иудейское самовосхваление!!!

Марго Беккер

самонадеянный индюк