Вячеслав Поливин

Давайте напишем вместе новогоднюю сказку? И так завязка: "В этом году, новогодняя речь президента ошарашила всех! Он начал её со слов....." Продолжим?

Ответы
Ольга Мартынюк

Всем привет! От меня и моих коллег, Все будет лучше чем всегда, зарплат побольше от меня, немного пенсии повысим, лечить начнём без дурака, продуктов хватит не скулите, страна богатая поймите, начнём дороги обновлять и лес под корень вырубать, повысим топливо чуть чуть, ну камуналку как нибудь, домов настроим до небес, а социалка же не лес, сама за счёт инвесторов и средств. А так держитесь Господа , всех с Праздником сейчас, Ура!

Ольга Мартынюк

Вот такое обращение от Президента, думаю развитие сказки будет сцена из Ревизора!!!!!!

Muza

Граждане, Нового года не будет ! Не заслужили! Санта Клаус захватил в плен деда Мороза со Снегурочкой и предлагает им определиться, кем они себя чувствуют на самом деле: девочкой, или мальчиком. Детям своим скажите, чтобы не капризничали, юваенальная полиция на подходе. У правительства - каникулы, едем на Мальдивы, Вы же, ведите себя хорошо, приедем, утвердим обещанные штрафы и налоги. А сейчас по домам, и чтобы тихо!

Наталья Казаченко

Всех выживших поздравляю с Новым годом! Обещаю в наступившем году увеличить зарплату депутатам, министрам и судьям на 200%, каждому слуге народа выделить служебный "Бентли" и ежемесячно отправлять их в надельные туры для отдыха от ваших унылых морд.

Евгений Медем

"Практика ударного развития отдельного региона дала результат - мы ударно развили Москву. Будем продвигать эту практику вглубь России - объявим столицей Углич."

Галина Самошина

"...Год был насыщен большими событиями. Вы избрали меня Президентом РФ., поверили в перемены, но не согласились с Пенсионной реформой. Я её отменяю!" Ну что? Слабо?!

Вячеслав Поливин

Мне - нет! Ему77777777777

Галина Самошина

Ему, Путину, я думаю, слабо. Хотя русский русского понял бы.

Никифоров Валерий

Вот было у крестьянина три сына,
Все трое — дураки, что характерно.
Атос, Портос и младший — Буратино
Принцессу встретили, и кончилось всё скверно!

Никифоров Валерий

Они вложили ей, на всякий случай,
Прям под матрац горошину. Тротила.
И от дворца остался только ключик,
Который сныкала безумная Тортилла.

Вячеслав Поливин

Но на словах, что были о Тортиле
Врачи на скорой в студию вкатили.
И увези куда то президента
Закутав предварительно брезентом.

Anna Come Dio Vuole

...дорогие россияне, я продал Сибирь китайцам, а камчатку японцам, ограбил страну и...денег нет но вы терпите

Anna Come Dio Vuole

делаем прогноз: его занесут в мавзолей...

Вячеслав Поливин

Или разрушат все мавзолеи.

Anna Come Dio Vuole

давно пора

Наталья Самойленко

Я не хочу отвечать,на Ваш сарказм!!У меня всё прекрасно,в отличии от Вас!!😜

Вячеслав Поливин

Это Вы от лица президента?😜

Наталья Самойленко

Не надо портить предпраздничное настроение,глупыми вопросами?

Наталья Самойленко

............и президенту ,тоже!!!😜

Татьяна

Привет, Поливин!Передай от меня поздравления всем участникам сайта. Ваш друг Владимир

Вячеслав Поливин

О! А поточнее!?

Татьяна

Продолжим в Думе. Вы наш почетный депутат. - это не я, это президент говорит

Владимир Н

Простите меня за глупость моего Правительства. Я постараюсь его перелицевать.....

Владимир Н

...и Я больше так не буду...

Вячеслав Поливин

Вот только с завтрашнего дня....

Владимир Н

Завтра, завтра, не сегодня - так ленивцы говорят.

Владимир Чухломин

Очень сожалею, но год кончается в эти минуты, прошу почтить память вставанием...

Александр Войтин

Простите меня Россияне за мои глупые дела. Давайте исправлять их вместе.

Вячеслав Поливин

👍 Оно похоже так уже давно заведено.😂

Aлександр Кузьмин

Десять лет после последнего кризиса прошли ! УДАЧИ вам в этом году !

Алексей Едигарев

а ты ее напечатаешь? а гонорарчик как делить будем?

Вячеслав Поливин

Поможем ПФР!😂

Ни
Николай

все вместе мечтать о социальном государстве

L….

Ну в мыслях я думаю, именно так и звучит

Людмила Канивец

Лучше оставим эти сказки в этом году !

Та
Татьяна

Дорогие сограждане, россияне, друзья

Alexander Rusetsky

А вот вам фигушки, никуда я не уйду!!!

Эльвира Галиева

Продолжим борьбу с коррупцией.