Св
Светлана

Никогда и никому ничего не доказывала.А тут прям захотелось доказать человеку свои слова.Хотя знаю что никогда не нужно ничего никому доказывать и так всегда делала.Почему же сейчас именно так хочется прям доказать?

Ответы
Валерий Гассий

доказать что?

Св
Светлана

Я люблю его таким как он есть и всё люблю в нём.Но хочу чтоб он мне поверил

Валерий Гассий

поверил в чем я так и не понял...? курение и любовь нечего общего не имееют жто детский каприз...

Св
Светлана

Поверил в то,что я его действительно люблю

Валерий Гассий

Я всё понял, курево при чем?

Св
Светлана

Это он сравнил.Считает что это просто привязанность так же как и к сигаретам