Ан
Анна

Притяжение сердец никому никогда не разрушить!И касаются вовсе не руки,не пальцы,а души...Согласны?

Ответы · страница 2
Нина Калениченко

Жаль только, что родственные души не так уж часто встречаются и идут по жизни вместе.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Про души правильно, а вот про разрушение... Не забывайте про злые языки и завистников.

Владимир Ульянов

Об этом хочется в рифму писать, когда встретишь СЕРДЦЕ....лучше молчать.

Юрий Бледный

ДА ТАК ОНО И ЕСТЬ ВОТ СЛУШАЙТЕ ТУТ КАК РАЗ ИМЕННО О ТОМ ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ

Юрий Бледный

https://cloud.mail.ru/public/AuaE/4zJuZWB53

Юрий Бледный

Ирина Красильникова

👍 Идеальные пары случаются, когда встречаются родственные души

Обсуждайка

ну как-бы...прежде чем душа к душе отчаянно, глаза в глаза нечаянно ))

Сергей Замятин

Притяжение душ можно разрушить одним словом. Не согласен с вами.

Андрей Куцаев

Прикосновение рук и ,особенно , пальчиков для меня очень важны !!!

Ann Richter

касаются половые олрганы вот и вся любовь души это в браке уже

**Юля**

Согласны! Ведь всем нам нравятся души прекрасные порывы..! 🌹

Людмила Мухорина

притяжение временное все можно разрушить ИЗВИНИТЕ НО ЭТО ТАК

Александр Кулешов

Нет, в жизни иногда разрушается всё и даже притяжение сердец.

Михаил Фельдман

Конечно! Это чувство настолько сильное,что будоражит мозг!!!

Ан
Анна

Чувства сильнее разума и им не прикажешь....

Михаил Фельдман

Да! Что лучше заниматься сексом или любовью?

Ан
Анна

Секс без любви- не вкусно,любовь без секса- не сытно,секс с любовью - мечта гурмана!!!

Михаил Фельдман

Да!!!! Мне знакомо это чувство! Я с ним живу!!!!!!

Михаил Фельдман

Спасибо! Итебе желаю от души!!!

Света Дмитренко

разлучил нас.руки распяв.но не знали они.что мы сплав.душ......

Виталий Вдовин

Если мы станем говорить о том, что думаем, станет очень тихо.

Moiha Guberman

Одного слова иногда хватает, чтобы стали кровными врагами.

Сергей Задунайский

Ну если в итоге тела не касаются то и про душу забудешь!)

Андрей Матис

А как понимать женское огорчение- наплевали в душу......???

Вл
Владимир

Да кто мне это запретит — к тебе словами прикасаться