Ир

— Кого бы ты не любил, в конце концов, тебе придется убирать за ним г@вно. — Ты это о ком? — Ну, там, собака, кот, попугай, рыбки, дети, наконец. — Водка! За водкой не надо г@вно убирать! — Это смотря сколько выпьешь.

Ответы
Александр Максимов

Вот этот бы пост Ольге, считающей семью блаженством полным.

Михаил Акулов

за друзьями всегда приходится убирать

Ир

Ой господи...чудо ты расчудесное...и головушка у тебя кудрява)))))Да конечно же встретимся..конечно же поговорим...а вот с доверием плохо...Сам же знаешь почему..и я знаю..и те, кому надо они тоже все это знают..Зачем еще кому то и что то доказывать то?..Дать пищу для сплетен и пересудов?..

Михаил Акулов

да кудрявый и что где телефон

Ир

А глаза у тебя Лукича...🙂

Ан
Андрей

Меру надо знать и закусывать

Ир

😂 😂 😂

Ан
Андрей

Умора

Вася Пупкин

)))