Евгения

Как вы относитесь к статусу бабушки???вы гордитесь или все таки внуки обращаються к вам по имени???

Ответы · страница 5
Хэ
Хэнк

А ко мне и 13 летний сын друга обращается по имени,Эдиком зовёт,ничего,нормально.

Вадим Демиденко

Если чувствуешь себя бабушкой" то пожалуй этот статус твой. Если нет, возражай.

Евгения

Чего то чувствовать Я БАБУШКА и это прекрасно...подурачиться можно

Татьяна Шаборонина

Я горжусь этим статусом! Мне нравится, когда ко мне обращается внучка- БАБУШКА!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Внуки называют бабушкой. были маленькими каждый кричал . что эта его бабушка .

Валентина Балашова

смирилась сразу и бесповоротно...и баушка и прабаушка...☃️ 🎄 🍊 .

Наталья Малышева

горжусь)))) обожаю внука.....обращается через раз. если честно.... то баба. то Тата

Анна

Мне рановато...Но я была бы рада) пусть зовут бабушкой! Это ж классно наверное)

Маруся

очень хорошо мне повезло увидеть внучку и наслаждаться ее общением🙂

Светлана Айсина

Я уже пробабушка и нисколько не стесняюсь этого, они называют ласкательно.

Mari Man

Говорят эй ты старая кошёлка,тяни хребет,не видишь твой внучек зовет тебя.

Евгения

это счастье. когда есть внуки. И когда слышишь- Баба. я тебя люблю.ты лучшая

Наталья Рёбрушкина

Здорово отношусь. Старшие две внучки зовут меня по имени, а младшая ,,баба,,

Ин
Ингрид

Моему внуку пока 8 месяцев, чуть подрастет как захочет пусть так называет!

Лариса Волкова

Я горжусь,и мне нравится когда меня внук называет бабулечка, моя красотулечка

Эдуард Федоров

Вряд ли мне придется быть бабушкой, но все дети обращаются ко мне по имени

Надежда

внуки ладно а вот один раз вполне себе здоровый парень бабушкой назвал...

Николай Ходосевич

Я отношусь к статусу дедушки. Отношусь хорошо! Внуки называют дедушкой!

Алина N

я обычно отношусь, старший внук называет "Ба", младший Алинка😁 😁 😁

Ал
Алёна

Конечно горжусь,внуки ещё говорить не могут, но я им БАБУШКА, а не АЛЁНА.

Эсма

Бабушка это бабушка, по -имени это глупость, от этого младше не станешь!

Евгений Матвеев

Внуки не такие глупые хорошо понимают разницу между МАМОЙ и Бабушкой!