Сергей Кащик

Какой мессенджер на компьютере Вы предпочитаете использовать - Мейл Агент, Аську, Вайбер, Скайп, Миранду или свой вариант?

Ответы
... Рус

Звоню всегда с домашнего телефона,пишу письма...настоящие,которые по 2 недели идут,не ношу мобильник,хотя есть и смартфон.Всех знакомых приучил.Жизнь спокойная,размеренная...зашибись!!! 😉

Сергей Кащик

Тоже верное решение..... Сам люблю письма писать, и помногу ....

Татьяна

Я как то этим всем давно не пользуюсь. Все с телефона звонками общаюсь

Дм
Дмитрий

Вацап? Вайбер?

Алексей Бердников

Именно на компе или на смартфоне тоже?

Сергей Кащик

Ну, на смартфоне особо выбор не велик - тут почти у каждого - Ватс Апп и Вайбер...... Или же я ошибаюсь?

Елена Краснобай

не использую комп

Nepakornaya Miss

Мейл.агент.вайбер

Надежда Щербакова

Вайбер, ватс-ап

Ольга Лазовская

Вайбер, скайп.

Михаил Георгиевич Ткаченко

агент

Людмила Козырь

Скайп

Sizova Julia

WatsApp