Елена

Как сварить кашу из топора?

Ответы · страница 5
Денис Петров

Берешь топор........, А дальше все как в сказке, чем дальше тем страшнеее

Дмитрий Курносенко

берем необходимое для каши! называем все это условно-ТОПОР- и варим

Алекс Венцель

Элементарно: Положи возле плиты топор и вари кашу в кастрюле...)))))))))

Дмитрий Замотин

Рубим голову..........потрошим тело.............дальше рассказывать????????????

Дмитрий Замотин

Сдираем кожу.........лучше,хорошим ножом..........далее-рубим туловище........мелко........варим бульон..........

Дмитрий Замотин

Ну если ВАМ нравится бульон из деревяшки...........тогда - да)))))))))))))

Дмитрий Замотин

А зачем тогда каша из топора?

Елена

Вопрос шуточный! Что непонятного?

Дмитрий Замотин

Так шутка то ГДЕ???????????

Дмитрий Замотин

Сорри..........а смеятся после слова "лопата"????????

Александр

такого не бывает............))))))))))........... а на вид====взрослая...✌️😂🌻

Александр

нарубить дров, продать их, купить крупу, масло и сварить кашу...😁

Александр

а кто сказал, что кашу из топора легко сварить... 🤔💐

Serhiy Lyesnykh

инструкция в сказке...нужно просто найти скупую, но богатую бабку

Яков Махортов

Для начала кастрюлю купить, в которую топор целиком поместится.

Яков Махортов

Не поместится, ручка торчать будет, а там самые витамины

Яков Махортов

Тогда над ведром пилите, опилки наваристые.

Елена

Может тогда ручку топора на терке потереть, еще наваристей будет!

Яков Махортов

Так даже лучше, и в маленькую кастрюльку поместится, ведро еже не надо

Яков Махортов

да и по цене можно курочку купить, хлопот меньше

Елена

Значит будет каша из курицы!

Анатолий Маткин

Ну, если остальные ингредиенты в наличии, то нет проблем... 😀

((( Vеrа )))

а у меня и топора нет, могу дать совет, как сварить суп трататуй!

((( Vеrа )))

Да здесь неудобно как-то, я все-таки дама приличная. Заходите ко мне в гости, я Вас, Леночка, тортиком "наполеон" угощу, сама пеку.

((( Vеrа )))

Мы, казахи-народ гостеприимный!

Елена

Да мы тоже с широкой душой!

Тамара Соловей

главное ,чтобы продукты были , а топор уже как добавка вкусовая

Николай Комаров

Легко Дайте воды попить а то так есть охота что ночевать не где

Геннадий Зернов

Пойти на кухню в ресторане с топором и попросить сварить кашу.

Сергей Чебыкин

нужно найти топор пожирнее.а дальше.варите.как обычную кашу...

Елена

Как определить топор пожирней?)))

Сергей Чебыкин

ох.Елена.Елена...весь мир уходит от жирного.а вообще.думаю на рынке лучше посмотреть.там точно топоры пожирнее.

Алексей Бабанаков

Посмотрите фильм "Финист ясный сокол" там Вицин хорошо варит.

Михаил Юсипов

а что больше есть нечего ? или железа в организме не хватает ?

Николай Демиденко

В этом случае топор просто для вкуса,а остальное как обычно.

Николай Демиденко

Люблю иногда готовить,но особенно кушать.

Николай Демиденко

Но что же поделать,будем нести эту ношу с удовольствием?

Дмитрий Копытов

есперва топором надо зарубить старушку, тогда будет навар:))

Сергей Финогенов

да просто кинуть топор закипел добавил крупы зажарочку ну и

Seyyad Ceferov

👜🌂💐🎂🍹🍴💕💞

Seyyad Ceferov

😡🌷😍😍😍

Елена

Ой, ой, ой, мы злиться умеем)

Seyyad Ceferov

👄👄🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Seyyad Ceferov

adres ckaji budet tvaya lyubimiy svetok

Елена

Ну вот и о каких цветах речь(((