Ек
Екатерина

Не торопитесь день прожить, не пропустите птичьи трели, капель, звенящую в апреле, журчащий свежестью родник... Не торопитесь, люди, жить! Ловите каждое мгновение! С добрым утром! С новым днём! Благополучной трудовой недели!

Ответы
Al
Ali

Хорошо, будем медленно спешить, чтобы услышать песнь соловья, будем на небо глядеть , чтобы солнце тепло в облаках отыскать, будем на землю смотреть , чтобы червячка .. весеннего сберечь

Al
Ali

Откуда вы родом, солнышко мое яркое , откуда столько легкой нежности и теплоты в ваших словах, откуда ты мотылёк прилетел, с какого созвездия тебя космический ветер пригнал

Нина Архипова

А я скажу Вам: "Торопитесь! Глаза открыли - улыбнитесь. Скорей вставайте и вперёд, весна за окнами Вас ждёт!"

Ек
Екатерина

Да!

Ка-Валерчик Гузенко

И это в понедельник утром сказано !

Ек
Екатерина

А почему бы не замечать все это и в понедельник?

Ка-Валерчик Гузенко

Мне можно ! У нас нерабочий день .

Эл
Элина

Прожить каждое мгновение

Ек
Екатерина

Да!

Кулебяк Кулебяков

Пока я каждое мгновение ловил, Я всю свою работу завалил, Теперь мне отдыха, сна и покоя нет, Работаю как проклятый и пропускаю я обед.