Валентина Пакшина

Кому удалось побывать на концерте казахского певца Димаша Кудайберга?

Ответы
Ойген М.

Это звезда огромной величины,настоящий бриллиант! Ничего подобного ещё не было,и вряд ли появится в ближайшие десятилетия.Его уже знает весь мир.Он достоин самой высокой награды республики Казахстан не только за его уникальный голос,но и за то,что мир узнал о Казахствне.Во многих государствах уже несколько лет существуют фан клубы,которые активно интересуются не только его творчеством,но и жизнью Казахстана.Это ж каким просто невероятным исполнительским мастерством в свои 25 лет нужно обладать,чтобы у людей от возникших чувст катились слёзы!

Валентина Пакшина

Да, голос в диапазоне пяти октав - очень редкое явление. Первый раз я услышала голос в таком диапазоне, слушая песни в исполнении Имы Сумак на заре своей юности. Тоже уникум!

Ойген М.

Я её тоже слышал в 60-е годы.

Валентина Пакшина

Нравилось исполнение? Меня поразил "Гимн солнцу", Какая-то космическая песня. Необычная.

Ойген М.

Всего не помню.Уже много времени прошло с тех пор.Она подражала животным им птицам.

Анатолий Серёга

Голос сильный, открытый. Поразительная техника, особенно удивляет диапазон, чистый фальцет. Но!... Долго слушать невозможно, да и нет смысла, очень быстро перестает трогать душу, - нет души, - почти все одно и тоже. У Марка Бернеса, - можно сказать, - вообще не было голоса, но его можно слушать часами...

Валентина Пакшина

Фальцет? См. 👋

Анатолий Серёга

Я - знаю! И что?...

Валентина Пакшина

Голос Димаша - это "полный комплект " всех тональностей голосов как мужских, так и женских.

Анатолий Серёга

А душа?.. А искренность? Интонации?.. То, что вызывает у слушателя не только удивление, - как в цирке, - а заставляет плакать, смеяться, верить, как в жизни!

Валентина Пакшина

Это всё есть! Сидя в зале на концерте, видела и слёзы сопереживания, и восторг слушателей - люди чувствуют и душевность исполнения, и искренность, и интонацию!

Воля

я бы не пошел, хотя он мне нравиться. Он еще не созрел до понимания того что он поет и какой ему достался голос

Надежда Томина

О очень талантливый мальчик, мне нравится его исполнение про усталых лебедей. Искусстно владеет голосом

Валентина Пакшина

Да! Никого не оставляет равнодушным!

Надежда Томина

Спокойной ночи пошла я спать

Валентина Пакшина

Спокойной ночи‼️🌹

Пономарёв Леонид

Я думаю, что особо чувственные женщины на его концерте, простите, хончают от избытка чувствс

Валентина Пакшина

Ну эачем же так утрировать?

Пономарёв Леонид

Вы сомневаетесь? Со мной делились...И что в этом плохого?

Валентина Пакшина

Дама вас разыграла!

Пономарёв Леонид

Ой, а то с Вами не случалось!?

Vicrus

амбиций было много толку мало как с Наргизой теперь все будет скромнее...

Жа
Жанна

На концерте нет, а была презентация, он был гостем, исполнив одну песню

Валентина Пакшина

Вам понравилось исполнение?

Жа
Жанна

Талантлив мальчишка

Валентина Пакшина

Интересно было смотреть в инете реакцию ведущих разных программ в странах, где он выступал.

Жа
Жанна

Наверное есть

Валентина Пакшина

Кто-то плакал, кто-то сползал со стула, у кого-то глаза становились огромными круглыми... 😜

Владимир

Мы все просто рвались на его концерт,но билеты уже не продавали...😂

Анна Гро

С ним так носятся, что ничего хорошего от концерта я не жду )

Анна Гро

Я все сказала ))))

Z-Мимокрокодил-V

Во-первых, Кудайбергенов, а во-вторых, нахер он нам сдался?

Александр Максимов

Достаточно посмотреть видео, зачем идти ему поклоняться?

Валентина Пакшина

Молитв - не знаю, в церковь - не хожу. Но много раз опасно падала. И ещё жива. Невольно думается, что меня оберегает мой ангел-спаситель Серафим Соровский (Прохор Исидорович .Мошнин)

Александр Максимов

Ну вот видите и потихоньку выходите на чистую воду! Уже оказывается ангелы есть, но Бога почему то все ещё нет в вашем разуме?

Александр Максимов

Так и дьявол по ходу есть, а Бог все ещё не появился в пределах вашей логики?

Т@
Т@Ня

не поклонница...даже если бы была возможность, не пошла бы

Валентина Пакшина

Каждому - своё!

Т@
Т@Ня

вернее, о вкусах не спорят. Это про выбор. А "каждому своё" - это про концлагер.

Олег Котлов

Ссылку скиньте пожалуйста. С удовольствием посмотрю.

Олег Котлов

А это серьёзная про братьев по войне.

Валентина Пакшина

Приятно слушать! Жаль, текст - не познать.

Олег Котлов

https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%B4%D0%B0%D0%B9%D1%80+%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%82%D1%81+%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F+%D0%BF%D0%BE+%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D1%8E+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4&path=wizard&parent-reqid=1606241864284077-1701955796562718040300175-production-app-host-man-web-yp-130&wiz_type=vital&filmId=7414517757842175007&url=http%3A%2F%2Fok.ru%2Fvideo%2F317147974204 с титрами.

Олег Котлов

Текст примерно такой, Рудигер сидит в "засаде" несмотря на снег и дождь, ожидая сделать пару фот.

Mарго Беккер

Не удалосЬ но постоянно его слушаю.-он ВСЕХ затмил!

Валентина Пакшина

А ещё знаете певцов с голосом в 5 октав?

Mарго Беккер

Около 5ти Мерайя Керри

Валентина Пакшина

Спасибо! Постараюсь в инете послушать!👋🤝🌹

Olga. W

слушала. хороший певец,но на концерте ещё не была

Валентина Пакшина

Когда сидишь в зале на концерте - реакция неповторимая: и слёзы сопереживания, и восторг, и восхищение...🙂🌹

Olga. W

спасибо,будет возможность пойду

Olga. W

👋💐

Марина

Слушала только записи. Безумно нравится как поет

Алексей Едигарев

А Я БЫЛ НА КОНЦЕРТЕ ЭДИТЫ ПЬЕХИ В 1962 ГОДУ В КИЕВЕ.

Валентина Пакшина

Эдита Пьеха-наша легенда! Красивая женщина, всегда со вкусом одетая, голос - ни с кем не перепутаешь...Я училась в Ленинграде и тоже бывала на её концертах!👋‼️

Алексей Едигарев

БИЛЕТ СТОИЛ 1-20. А Я ПОЛУЧАЛ 3-80. А В 1964 ГОДУ БЫЛ НА КОНЦЕРТЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО СИМФОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА.ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ОНИ ВОЗВРАЩАЛИСЬ ИЗ ЯПОНИИ. МАТРОСОВ ПУСКАЛИ БЕСПЛАТНО НА ГАЛЕРКУ.👍

Валентина Пакшина

Вспоминаете с удовольствием? Прекрасное было время!

S.
S.b.d.

го мне не нравится. ...какое то шоу.....нереальное...

Виталий Федянин

Не удалось пока... Но очень хочу! Это мегаталант!

Валентина Пакшина

А исполнения перуанской певицы Имы Сумак вам знакомы?

Виталий Федянин

Нет еще ).

Валентина Пакшина

Интересно ваше мнение!

Виталий Федянин

Хорошо. Сейчас посмотрю )

Виктор Билькин

Это что за такой новый Кола Бельды объявился?