Некто Из ...

Когда мы сталкиваемся с трудностями в жизни, лучше остановить попытки их избегать, как и возмущаться. Это Вселенная поместила нас в условия, чтобы мы пошли дальше и выше. Зачем просить, чтобы наша жизнь была гладкой? Разве сможет, например, альпинист взобраться на гору, если перед ним будет совершенно гладкая поверхность?

Ответы
Nikola Mahkov

-может!--

Некто Из ...

Когда мы сталкиваемся с трудностями в жизни, лучше остановить попытки их избегать, как и возмущаться. Это Вселенная поместила нас в условия, чтобы мы пошли дальше и выше. Зачем просить, чтобы наша жизнь была гладкой? Разве сможет, например, альпинист взобраться на гору, если перед ним будет совершенно гладкая поверхность? Чтобы вскарабкаться нужны шероховатости, на них можно опереться руками и ногами, а к выступам можно привязать страховочные концы. Именно так восходящий постепенно достигает вершины. По тем же самым причинам в жизни каждого существа важны трудности, печали и препятствия.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 10 августа =

Nikola Mahkov

-это по ВЕЛЛЕРУ!--

Некто Из ...

🤚