Наташа

В своей реальности вы имеете то кино, которое крутится в вашем «проекторе». Что нарисуете, то и увидите. Проблема лишь в том, что люди делают наоборот: что видят, то и рисуют. Понимаете разницу?

Ответы
Ринат Мухамадьяров

попробуйте сто раз сказать "САХАР"....слаще станет?так и проектор Ваш....Хоть какие себе радости рисуй,реальность противоположна.хорошо хоть не навсегда....

Lao Dao

вот уж верно... отсутствие обзорного мышления от лени...жесть..

Наташа

😉

Lao Dao

🌹

Пинфло

я то же нарисовал знакомого волшебника-ну и жрёт он

Наташа

😅

Пинфло

🎁

Наташа

😊