Люблю Linux

Чтоб не всматриваться в маленький экран, взял проектор, дизель-генератор, усилок, колонки 5.1 и ноут. Сидим и посреди кладбища в обнимку с подругой ужастики смотрим. А еще говорят что я не романтик...

Ответы
Ел
Елена

А если в наших местах. на поляне, среди клещей!!! Такой кайф!!! Ни кладбища не нужно, не телевизора. Главное, чтобы прививки не было!!!

Люблю Linux

:'(

Ел
Елена

Ага!

Геннадий Козловский

главное что деревьев осины поблизости не было, а то можно напороться от непонимающих романтику местных жителей ))))

Люблю Linux

а местные жители- это кто? зомби?)))

Геннадий Козловский

зомби - это не жители (нежить другими словами). бояться надо живых, при таком романтизме они обычно по полной включают неадекват ... ))))))

Люблю Linux

ну хто же в адеквате ночью по кладбищу гулять то будет?

Геннадий Козловский

мало ли кто мимо идти будет по пьяной лавочке... вот это потом кодировка на всю жизнь )))))))))))

Люблю Linux

Это дааа....

Галина Руденко

Подруга крепче ко мне льнёт, Сова в ночи нам песнь поёт, А на могилах черти скачут, И души праведников плачут )))))))

Любовь

Нуууу ты мастер !!! Надо же так комфортно смотреть !!! А твоя романтика прям зашкалтвает от избытка чувств !!!

Любовь

:?

Рафаэль Гайнутдинов

клаааассс ))) еще бы если на туман проецировать (на рассвете) то вообще круто было бы )

Рафаэль Гайнутдинов

есть мощные лазерные прожекторы ) вот таким бы и на облако какой нибудь трэш спроецировать )))

Люблю Linux

ага, чтобы обгадились все пассажиры самолета??)))

Рафаэль Гайнутдинов

)))))) ахахахах )))))

User Point

Ну, кроме романтики, в тебе живёт режиссёр 🙂 Не дай ему засохнуть 🙂

Евгений Тримайлов

Водка на охоте спасла намного больше животных, чем Гринпис.

Евгений Тримайлов

Комары стали хитрее: подлетают, садятся на кровать и дальше идут пешком, чтобы их не было слышно. 😄

Люблю Linux

да я заметил...

Евгений Тримайлов

Разговоp с вахтеpом женского общежития:- А вам кого, молодой человек?- А кого вы мне поpекомендуете? 😄

Люблю Linux

хороший вахтер))

Евгений Тримайлов

Душа болит. Станешь лечить — начинает болеть печень. 😄

Анастасия Барышева

Ой блин ещё тот романтик...ахаха..где ты вычитываешь всё это?

Анастасия Барышева

Можешь порадовать )

Светлана Иванова

да, адреналина у вас явно не хватает. Нашли же друг друга.

Елена Слепова

да очень романтично!!! особенно когда ты это все тащил.

Елена Слепова

самому смешно??? а каково же было подруге?

Люблю Linux

поседела малость, заикаться стала... но ведь любовь сильнее, правда?)))

Елена Слепова

ДА! любовь, конечно она зла и главное тому подтверждение седая заика рядом.

Елена Слепова

а ведь ей с этим жить.

Алёнка Дехтярь

да таких сейчас много прям на кладбище и сидят

Алёнка Дехтярь

да таких сейчас много прям на кладбище и сидят

14\88Слава России

давай завязывай курить спайс и джавики

Люблю Linux

чо, тебе не хватает? ладно, завязал, травись

Лидия Яхтина

Погодь. А на что проектор то направил?

Люблю Linux

на забор))

Лидия Яхтина

хороший такой антураж для просмотра ужастиков... правильный... зачет..

Лидия Яхтина

надеюсь на машине все вез?

Люблю Linux

даааа)))

Лидия Яхтина

сижу считаю вес всего в месте по минималке))) но все равно круто...

Мария Кочетова

и правда!!!одна сплошная романтика))))

Ки
Килиманджаро

пришло время офигительных историй

Нежность

далеко не романтик скорее ужастик

**
***

ну где ж ещё посидеть-то...

Жаныбек Сандыбаев

Можешь загреметь в дурку.

Неизвестно Неизвестно

У тебя богатая фантазия:D

Неизвестно Неизвестно

А у твоей подруги какое мнение?

Люблю Linux

спросил кота, молчит...)) нет постоянной подруги.