Юрий Котляров

Не требуйте от Судьбы справедливости !

Ответы
Любовь Волынская

От Судьбы вообще ТРЕБОВАТЬ ничего нельзя, думаю ужеж)) Она ж не виновата, что мы с ней не считаемся...Это же наша недальновидность, неУмение Её Видеть, Слышать...

Tu
Tutby

От судьбы вообще глупо что-нибудь требовать, потом что мы сами творцы своей судьбы. И обижаться на судьбу по этой же причине глупо.

Ел
Елена

Когда в моей жизни несколько лет назад был очень сложный период, попалась на глаза притча. Главный смысл - не все так, как кажется.

Надежда Веселова

На каждый фортель этой капризной дамы,отвечаю:пусть это будет самая большая неприятность в моей жизни

Ольга Моор

Судьбе всегда благодарна только не все люди рядом со мной до конца дней судьбой дарованы

Олег

Да! Человек сам творец своей судьбы. Я в этом неоднократно убеждался!

Алла Ковалева

Не дождетесь ее нипри дет когда не ждешь или когда уже поздно

Алла Ковалева

Не дождетесь ее нипри дет когда не ждешь или когда уже поздно

Алла Ковалева

Не дождетесь ее нипри дет когда не ждешь или когда уже поздно

Алла Ковалева

Не дождетесь ее нипри дет когда не ждешь или когда уже поздно

Мария Александрова

Ещё древние говорили: "Миром правит не справедливость".

Cаntanta

Это выкрик на митинге протеста против Судьбы, что ли?

Виктория Семенюта

Будьте справедливы сами...По деяниям и воздаяние....

Юрий Котляров

Красиво !

Виктория Семенюта

🙂 Главное верно...👍

Юрий Котляров

О, да !

Самойлова Катерина

А что можно требовать?!Извольте,сударь,пояснить!)))

Ольга

требуем !!! но.... она не справедлива, увы....

Ол
Ольга

Конечно ... Она (судьба) сама всё даст!..

Natali Ник.

ничего ни от кого не требуйте...

Котэда

а сдачу у кассира? -забыла видите-ли......

Ирина Ефремова

Да уж, Дама очень вредная!!!😉

Далеко Не Идеал...увы(

Только благодарность. За все.

Далеко Не Идеал...увы(

Да Вы просто дамский угодник!!!

Юрий Котляров

Мисс, я медленно краснею ...

Далеко Не Идеал...увы(

Я не мисс! Я миссис!!!:))))

Юрий Котляров

Простите великодушно !

Далеко Не Идеал...увы(

Я подумаю

Людмила Клинкова

будьте справедливы сами !😉