Ан
Ангелина

Народ, кто где планирует отмечать Новый год, пора уже наверное уже запланировать, подумать так сказать деньжат отложить!))

Ответы
Га
Галым

Я бы в лесу встретил, под волчий вой, под тихим треском костра.. Шалашик бы построил у речки спящей, укрытом льдом... Под ветром нежным, моросящим, в рассвете бойким пением снегирей... Душа споет, как в чистой плоти, и криком эхо отзовет..

Марьям.

Галым да вы романтик.👍

Га
Галым

Спасибо))

Ушедший В Безразличие

Да, уже пора задуматься с кем провести новогоднюю ночь с 31 декабря по 7 января.

V-Враг Незалёжности - Z

наверное опять с соседом шашлык организуем,если будет нормальная погода +12

V-Враг Незалёжности - Z

Сегодня с соседом начал делать виноградную арку,угостил его домашним Саперави,про новый год еще не говорили)))

Александр Иванович

И поллитру заранее купить. Предусмотрительная!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей

а что их откладывать - уж 30-50 всегда есть

Ан
Ангелина

Да не у всех наверное

Сергей

у многих это точно

Ан
Ангелина

В глубинке нет наверное

Сергей

за то мало знаю - но думаю и там проведут и встретят

Ан
Ангелина

Наверное

Сергей

👍👍👍👍👍

Алла Аа

Тыщу на продукты отложу и все.

Лариса

Наверное, в Европе. У нас жара.

Светлана Агламазова

могу только личинку отложить

Аркадий Нестерук

где не спланирую - там весело

******

Это правда. Надо подумать.

......!

На красную поляну, в Сочи

Галина Мазяркина

Семейный праздник.

Бабайкин Юрий

Если получится

Татьяна

хочу на Кавказ

Ленивый Конь

на пляже)

Сергей Комитетский

Надо

Ку
Кукулькан

дома

Се
Сергей

😄