Л)
Лариса )))))

Что больше всего ценят мужчины в женщинах. кроме (преданности и честности, это банально)

Ответы
Игорь Арзамасов

Влюбляются не в лица, не в фигуры
И дело, как ни странно, не в ногах.
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.

Влюбляются в шероховатость кожи,
В изгибы плеч и лёгкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи,
И в пулемётно-быстый сердца стук.

Влюбляются во взмах ресниц недлинных
И родинки на худеньких плечах,
В созвездие веснушек чьих-то дивных
И ямочки на бархатных щеках.

Влюбляются не в лица, не в фигуры -
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются надолго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души

Л)
Лариса )))))

Супер сказанно

Игорь Арзамасов

Это да красиво и правда

Michael Lvovich Kunin

Лариса-каждая опытная женщина.Знает,что ее мужчине нравится в ней!Одному- ее улыбка.Одному ее покладистось и не строптивость..А есть такие которым нравится-как она себя ведет в постели.Положив ногу на него. Сколько женщин ,столько и причуд.

Asmadey Richard's

Тактичность интеллигентность, умение вовремя разрядить обстановку, весёлая притягивает мужчин, с хорошим чувством юмора, доброта искренность, открытость, незакомплексованность и т. Д.

Ва
Вад

милосердие и понимание, особенно когда перед ней виноват и каешься искренне, чтобы не секла повинную голову, не поминала тебе прегрешения, которым ты и сам не рад, а хочешь исправиться

Л)
Лариса )))))

Я думаю. Что если это ваш человек ,то она все поймёт и простит.

Ва
Вад

я в принципе

Во
Володя

Лучше с умным потерять, чем с дураком найти. Если следовать этой логике, то ценят ее ум. Конечно, если вы говорите о мужчинах, а не о брюконосителях.

Л)
Лариса )))))

Согласна

Александр Бардаков

ценишь ли ты его и правильно ли ценишь или что скорее всего недооцениваешь....принижаешь тоесть !!! его работу и заботу----запиши себе -скопируй

Александр Бардаков

а что не понятно- я понятно написал и правильно-цени ть надо!!!!

De
Deсh

в каждой девушки или женщине есть своя изюминка)) и каждый ее видет по разному. кому то нравится красота кому полнота))))

Л)
Лариса )))))

100%

De
Deсh

✌️

Тень

Много чего например чтобы было очень горячая страстная красивая фигура грудь попка глаза губы и вообще много чего

Оригинальное Имя

Банально было задавать этот вопрос. Вы как женщина должны давно знать ответ на этот вопрос. Причем интуитивно.

Л)
Лариса )))))

Я как женщина. Ни кому не чего не должна!

Оригинальное Имя

Кроме себя! Так именно для себя вы и задаете вопрос. Или это для привлечения внимания к себе? Скука... Какая скука..

Шер Исаматов

"преданность" и "честность" сложно "оценить" как бы... *)))) Красоту и ум ценят... Каждый по своим "потребностям"... *)))

Александр Конвишер

Чтоб могла вынести мозг настолько, чтобы хотелось жить, работать и зарабатывать на все что хочется ей)))))

Л)
Лариса )))))

Супер ответ💪🏼

Brown Sparrow

интерес, неизведанность, но не тайну. красоту, но не искусственную, любовь, но только беззаветную...

Александр Стариков

Нельзя ценить что то больше или меньше,нужно ценить саму женщину,какая она есть,не выборочно

Л)
Лариса )))))

Согласна

Александр Стариков

Как можно выбирать?Вот это я в тебе ценю а это нет?Так же нельзя.Женщина это единое целое со своим прихотями и заморочками,капризами и истериками-за это и любим Вас,женщины.

Бизсовисный Катяра

круглую задни...ой...большие сиськ...ой....тьфу елки палки- цвет глаз! во!!!!😂😂😂

Бизсовисный Катяра

любовь- безгранична...нет такого сосуда чтобы ее измерить....

Л)
Лариса )))))

Согласна. Но,,, всегда есть н...

Л)
Лариса )))))

Там должно было быть, но

Бизсовисный Катяра

для этого чувства но- не бывает.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я даже незнаю у каждого мужчины свое мнение и оно не может быть стандартным!))

Никифоров Валерий

Внешние данные в первую очередь , ну и не маловажно покладистый характер.

ست
ستانيسلاوس

Женственность...женщина никогда недолжна забывать, что она женщина...

V-Враг Незалёжности - Z

большие сиськи мне не нравятся.😜😂😝

Л)
Лариса )))))

Мне тоже

Королевич Принц

болтливость и задорность.игривость. и красивое тело. под юбчонкай

Скорпион Иванович

В цене- ум, порядочность, верность и сексуальная квалификация!

Л)
Лариса )))))

Согласна