Елена

Вы носите зимой шапку ?

Ответы
Владимир Федяев

Нее, только зимой да и то только на улице, и недорогую, чтоб не сняли, а если и сняли, чтоб далеко не унесли, а еслиб унесли, чтоб она им не налезла, а еслиб налезла, так штоб ни слезла, а еслиб слезла, так чтоб вместе с волосами, а еслиб... ну, вобщем, как то так и ношу.

Юр
Юрий

По наличию/отсутствию шапки в мороз можно подсчитать количество встреченных дураков и дур. Если женщина без шапки - значит дура. Мужчина без шапки - дурак. Кстати, дур встречается на порядок больше, чем дураков 😄

Алексей Мосякин

А смысл? Нам с от мороженым мозгом сидеть в соц. сетях без шапки гораздо проще. Нет излишнего давление на шейные позвонки. Но есть такие, но их тут нет, вот они пускай и носят.

Виктор Дудинский

Где то оставил шапку в ДК, не смогли найти. Шёл до дома 30 минут, без шапки , в мороз -27, подхватил воспаление тройничного нерва. Лечился таблетками 2,5 месяца.

Елена

не болейте

Виктор Дудинский

Лена, не дай бог никому воспаление тройничного нерва. Болючая болезнь.

Сергей Короленко

Конечно.Зачем мне самому себе создавать проблемы со здоровьем ? Только раньше носил полноценную шапку,а сейчас мягкую шапочку. Зимы не те стали.

Vladimir Ovchinnikov

Обязательно,в основном шерстяную ,а меховую только в очень сильные морозы. Голову беречь нужно, особенно если там серьёзное содержимое.

Елена

👍

Vladimir Ovchinnikov

Вопрос исчерпан!

Каба Аитанов

Добрый день Елена ! А как же без шапки то , так Я ещё и поверх него капюшон накидываю , а то затылок мёрзнет . вот как то так .

Елена

👍🍫☕

Каба Аитанов

Шоколад и горячий чай это как раз кстати в прохладные дни , Спасибо . И Вам желаю всегда одеваться потеплее и не болеть . Здоровья Вам и всего наилучшего .

Igor Foux

Зимой выбор небольшой... или носишь шапку, так как вошь тепло любит ..или не носишь, тогда вошь вымораживаешь...

Нина Кузьмина

Платок. Павло-посадский, оранжевый с красивыми цветами. С шубой или длинным пуховиком. Тепло и красиво.

Елена

👍🍫☕

Haybatullo Shodiev

Конечно, у меня есть хорошая зимняя кепка, даже не помню когда ее купил, если не забуду, куплю новую

Елена

👍

Анатолий Кутузов

ОБЯЗАТЕЛЬНО ! Зимой необходимо одеваться теплее, надо беречь своё здоровье с молоду!

Елена

👍

Виктор Александров

Без шапки никак, голова - мой основной рабочий инструмент! Стоит поберечь его ... 😉

Владислав Грецов

конечно....как говаривал мой препод по высшей математике - голову нужно беречь....

Дмитрий Кирий

Ясен пень! Я без головного убора только пару недель в год - в апреле и сентябре.

Анатолий Шморгун

Нет. Все предыдущие зимы проходил в фуражке. Зимнюю шапку моль съела. Ха-Ха-Ха.

Никита Козлов 78Rus

Только когда холод ниже -15*С. Своя шапка на голове такая, что вполне хватает.

Елена

👍

Алексей Иванов

Да. А иногда еще и капюшон сверху одеваю. Боюсь остатки мозгов застудить)))

Иван Уздимаев

Да , чтобы ум не отморозить , а то отмороженных , общество не воспринимает !

Игорь Максимов

Посмотрел бы я на того , кто у нас зимой без шапки на улицу выйдет. 🕸️

Елена

есть такие. а потом у них менингит

Игорь Максимов

Когда мороз за 40 ,кроме менингита , можно и без ушей остаться.

Игорь Максимов

Посмотрел бы я на того , кто у нас зимой без шапки на улицу выйдет. 🕸️